Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Room With A Gimmick 11
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Tekoff
Отличная игрушка.
Всё заковыристее они становятся smilies-008.gif
Shony
а я зависла... открыла один ящик и все... как картину снять вообще не понимаю....
ленка
Цитата(Shony @ 12.11.2016, 16:09) *

а я зависла... открыла один ящик и все... как картину снять вообще не понимаю....

какой открыла?
картину, когда свет выключишь

коробка, на которой - MIRROR:
подсказка:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Юляша
Застряла на подсказке к коробке, где красная, синяя и жёлтая кнопки. Как всё это увязать с BYBSRB (судя по S рядом со стрелками на коробке, предполагаю, что это всё как-то взаимосвязано, но связь уловить не могу smilies-010.gif Может, там ещё и книжки как-то приплести нужно...)
Урааа, сама поняла!!!!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Объяснять дольше, чем решать)))
Выключатели жать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tekoff
Цитата(Юляша @ 12.11.2016, 18:00) *

Застряла на подсказке к коробке, где красная, синяя и жёлтая кнопки. Как всё это увязать с BYBSRB (судя по S рядом со стрелками на коробке, предполагаю, что это всё как-то взаимосвязано, но связь уловить не могу smilies-010.gif )

В этих играх всё проще, чем кажется:
по подсказке
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Получается:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ленка
Цитата(Юляша @ 12.11.2016, 18:00) *

Застряла на подсказке к коробке, где красная, синяя и жёлтая кнопки. Как всё это увязать с BYBSRB (судя по S рядом со стрелками на коробке, предполагаю, что это всё как-то взаимосвязано, но связь уловить не могу smilies-010.gif )

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Спасибо, ребята, сама дотумкала в итоге))))) Но теперь не знаю, что в коробку за картиной вводить? smilies-078.gif И опять, стоило написать, как дошло smilies-079.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ураа, самостоятельно вышла smilies-011.gif Но, прямо скажем, не мозгодробильная, но всё равно приятно)))) Понравилась!
ЯRochka
Хорошая игрушечка)) rolleyes.gif
Забыла только про бумажку со словом dark....
Юлечка, спасибо за пинок!))))
jerry
Да, Юляша, спасибо! про S бы не в жисть не догадалась! smilies-084.gif
frolova
Вышла.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.