Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Monkey Happy Stage 38
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
Всех собрала smilies-033.gif
Iguana
О, сразу с прохождением? Большой соблазн подсмотреть))
Kapitoshka
Дико тормозит, и даже разработчики эту проблему знают, но не особо парятся:

"Runs slow on older devices"

Для других флэшек и даже приложений 3D-графики все норм, а для какой-то двумерной игры с мартышками видите ли "олдер". Совсем обленились...
Tekoff
Цитата(Kapitoshka @ 11.11.2016, 13:51) *

Дико тормозит, и даже разработчики эту проблему знают, но не особо парятся:

"Runs slow on older devices"

Для других флэшек и даже приложений 3D-графики все норм, а для какой-то двумерной игры с мартышками видите ли "олдер". Совсем обленились...

Скинь мне конфигурацию компа (в личку) и обнови флеш-плейер.
Kapitoshka
Цитата(Tekoff @ 11.11.2016, 13:07) *

Скинь мне конфигурацию компа (в личку) и обнови флеш-плейер.

Комп-то у меня и другой есть, может этот ноут и в самом деле староват, лет 5 ему. Флеш-плейер достаточно новый, недавно систему переставил. Просто удивительно, что это критично только для мартышек, а все остальные приложения идут вполне сносно.
Iguana
Цитата(Tekoff @ 11.11.2016, 13:07) *

Скинь мне конфигурацию компа (в личку) и обнови флеш-плейер.

О! А можно я воспользуюсь случаем и задам вопрос специалисту?
При запуске игр mousecity (только этих) смотрю стартовую заставку с елочками вдоль дороги, а далее: произошел крах плагина Adobe Flash. Обновление странички не помогает. Флэш-плейер всегда обновляется, как и все остальные софтовые приблуды. На всякий случай почищены кэш и куки....В чем может быть проблема? В совместимости чего-то с чем-то? От вкл/кыкл спаморезок результат тоже не зависит.
kytyac
всех нашел smilies-033.gif , жаль короткая...
frolova
Доиграла-таки до конца эту жутко тормозную игру.Впечатление,конечно,испорчено,но учитывая,что мне нравятся эти мартышки игра понравилась.Хорошо,что короткая.А то не выдержала бы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.