Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Diamond Hunt 7 : Mayan Cave Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Слегка пиксельная, но не катастрофично....
Место для стрелок
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И не поняла... Сняла с мечей кругляши и нигде их не использовала... Получила кристалл, вставила его в чемодан, и игра закончилась... А кругляши остались... Поторопилась что ли?... smilies-078.gif
Tekoff
Цитата(ЯRochka @ 10.11.2016, 20:40) *

Слегка пиксельная, но не катастрофично....
Место для стрелок
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И не поняла... Сняла с мечей кругляши и нигде их не использовала... Получила кристалл, вставила его в чемодан, и игра закончилась... А кругляши остались... Поторопилась что ли?... smilies-078.gif

Та же фигня, но мне мечи вообще не пригодились: я подбором цвета с ходу выставил и носился кругами - искал место под кристалл и мечи эти. Думал бросить уже, но полез в прохождение и с удивлением обнаружил, что мечи для цветового, а кристалл (с которым я там круги нарезал) - эт на выход smilies-007.gif
Кстати, в видеопрохождении эти кругляши не трогали вообще. Они там чё, игры делают по принципу "письма из Простоквашино" что ль?
ленка
Цитата(ЯRochka @ 10.11.2016, 20:40) *

Сняла с мечей кругляши и нигде их не использовала... ... А кругляши остались... Поторопилась что ли?... smilies-078.gif

кругляши
» Нажмите для отображения скрытого текста «
)) без них они у меня всем скопом нажимались.
Tekoff
Цитата(ленка @ 10.11.2016, 21:59) *

кругляши
» Нажмите для отображения скрытого текста «
)) без них они у меня всем скопом нажимались.

Если в правильном порядке (я перебором с красного начинал), то и так нажимаются, без кругляшей smilies-007.gif
ЯRochka
Цитата(ленка @ 10.11.2016, 21:59) *

кругляши
» Нажмите для отображения скрытого текста «
)) без них они у меня всем скопом нажимались.

Во как! А я и без них нормально нажала)))) smilies-080.gif
ленка
Цитата(Tekoff @ 10.11.2016, 22:24) *

Если в правильном порядке (я перебором с красного начинал), то и так нажимаются, без кругляшей smilies-007.gif



Цитата(ЯRochka @ 10.11.2016, 22:26) *

Во как! А я и без них нормально нажала)))) smilies-080.gif



глюки-с unsure.gif

)))
barboss
Я без глюков прошел)))) Но правда крутилки влево-вправо непонятно крутились)))) Нарисовали так, что в какую сторону они крутятся не разберешь. Но они при этом легко открываются.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.