Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lion Statue Cave
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Lion Statue Cave
http://www.doodoo.ru/games/16005-lion-stat...ave-escape.html
Viktorovna
Бегаю со шваброй (вроде бы smilies-007.gif ) и не знаю куда пристроить...(

ещё листочек с подсказкой...один раз использовала для кода, но не пропала, вроде бы для шариков где 3х3, но не понятно...((((
Юляша
Глюк в игре: стала без подсказки нажимать кнопки ромбиком, где при правильном нажатии горизонтальный столбик зелёным окрашивается, и игра зависла... smilies-019.gif Довела метод тыка до победного конца (подсказка, наверное, дальше будет) - продвинулась smilies-066.gif
konosht
Цитата(Юляша @ 9.11.2016, 23:02) *

Глюк в игре: стала без подсказки нажимать кнопки ромбиком, где при правильном нажатии горизонтальный столбик зелёным окрашивается, и игра зависла... smilies-019.gif Довела метод тыка до победного конца (подсказка, наверное, дальше будет) - продвинулась smilies-066.gif

Не факт, что будет. иногда эти головоломки идут без подсказок . типа, шкала сама и есть подсказка. А я бумажку кручу-верчу , пока безрезультатно((
konosht
Разобралась с буквенной подсказкой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Iguana
Цитата(Юляша @ 9.11.2016, 23:02) *

Глюк в игре: стала без подсказки нажимать кнопки ромбиком, где при правильном нажатии горизонтальный столбик зелёным окрашивается, и игра зависла... smilies-019.gif Довела метод тыка до победного конца (подсказка, наверное, дальше будет) - продвинулась smilies-066.gif

У меня ничего не зависало. Мучилась с этой игрой до поздней ночи. Интересная, но не из простых.
Все сердечки собрала, бегунки выставила по
» Нажмите для отображения скрытого текста «
кота выслушала раз десять)), корону надела
» Нажмите для отображения скрытого текста «
цветные шарики собрала в четыре квадратика....
В первой локе цифровой код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Цветовой код на крыше по
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Сломалась на 3х3 кнопках по бумажке с буквами.
Iguana
Цитата(konosht @ 9.11.2016, 23:44) *

типа, шкала сама и есть подсказка.

Я тоже так подумала. Не могла же я последовательность угадать с первого раза! Набирала наобум
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Взиожно эта последовательность и будет потом подсказкой и ее надо запомнить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.