Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Coolay’s Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
хм... как-то быстро закончила smilies-078.gif В код, где фигуры ввела первую строку и все... Переиграть, чтоли smilies-078.gif

наверное несколько выходов, мне написали SELEBRATION
le$ka
Переиграла. Если вводить другие строки, не срабатывает. Опять вышла тем же выходом smilies-078.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 1.11.2016, 20:53) *

хм... как-то быстро закончила smilies-078.gif В код, где фигуры ввела первую строку и все... Переиграть, чтоли smilies-078.gif

наверное несколько выходов, мне написали SELEBRATION

А у меня что-то право-лево не срабатывает по полученной подсказке... smilies-078.gif
Наверху, где сами кнопки еще какая-то подсказка с нулями и единицами, но я ее не понимаю...
Tekoff
Цитата(ЯRochka @ 2.11.2016, 17:44) *

А у меня что-то право-лево не срабатывает по полученной подсказке... smilies-078.gif
Наверху, где сами кнопки еще какая-то подсказка с нулями и единицами, но я ее не понимаю...

Там же и подсказка:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Код (ес не ошибаюсь):
» Нажмите для отображения скрытого текста «
соотнести со стрелками, соответственно.
ЯRochka
А почему чётную? У меня вот какая подсказка -

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Значит, наверное, нечётную?

Точно! Получилось smilies-033.gif Видимо, коды у всех разные)
Тёма, спасибо за наводку)))
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 2.11.2016, 16:57) *

Видимо, коды у всех разные)



Да, коды разные. Я когда искала второй выход, прошла заново, буквы были другие smilies-080.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 2.11.2016, 18:03) *

Да, коды разные. Я когда искала второй выход, прошла заново, буквы были другие smilies-080.gif

Ага)))
У меня тоже после вычисления по подсказкам первая строчка получилась))
Написали "Ending 1: Celebration"...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.