Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Relax Golf And Spa Resort Escape 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Relax Golf And Spa Resort Escape 2
http://www.doodoo.ru/games/15965-escape-re...a-resort-2.html
le$ka
цветные стрелки не срабатывают, пока подсказку не приблизишь smilies-010.gif

Там еще не забыть вставить синюю кнопку-ромбик. Алгоритм такой: стрелка-цвет-ОК
Tekoff
Вчера ещё прошёл.
Всё бы ничего, но помучился с выставлением цветов в кругах на картине с осьминогом и сердечками: нюансы оттенков такие, что аффтарам не респект за это. Если монитор отсвечивает, то вообще, думаю, не попасть. Разглядеть можно, но только при хорошем мониторе и таком же цветовосприятии.
Локаций как обычно в этих играх, полно всякой мелочёвки.
Iguana
Мне показалось, что на веере в подсказке первый символ не правильный.

Да... с цветными стрелками не гуд. Чтобы перепроверить подсказку, надо бежать аж в седьмую локацию от этой, а набранные цвета не сохраняются. По-новой глаза ломать надо!

Зато ножом не подушки режем, а
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Пистолет
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Стаканы
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Буквенный код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Катерина
smilies-034.gif не могу цвета на кругах выставить smilies-055.gif минут 10 уже сижу
вот подскажите, как я поняла, что одна пара сердечек в одном кольце находится?
Iguana
Цитата(Катерина @ 3.11.2016, 14:03) *

smilies-034.gif не могу цвета на кругах выставить smilies-055.gif минут 10 уже сижу

Ужас. У меня на бумажке названия цветов - синий яркий, чернила, темно-синий, еще темнее синий, темно-синий блёклый ..... smilies-007.gif Со второго раза выставила.
ЯRochka
Цитата(Катерина @ 3.11.2016, 15:03) *

smilies-034.gif не могу цвета на кругах выставить smilies-055.gif минут 10 уже сижу

Я в эту игру не играла и не знаю, как выглядит подсказка. Но обычно, в случаях со всякими цветовыми подсказками, я пользуюсь PrtSc. И вообще практически все сложные подсказки скриню. Очень удобно))
Катерина
Цитата(Iguana @ 3.11.2016, 14:07) *

Ужас. У меня на бумажке названия цветов - синий яркий, чернила, темно-синий, еще темнее синий, темно-синий блёклый ..... smilies-007.gif Со второго раза выставила.

я делаю проще. я фоткаю smilies-007.gif
выставила
а куда ключик и нож? и кучу желтых кругляшей? нашла куда ключ и желтые. а вот нож - нет
le$ka
Цитата(Катерина @ 3.11.2016, 14:03) *

smilies-034.gif не могу цвета на кругах выставить smilies-055.gif минут 10 уже сижу
вот подскажите, как я поняла, что одна пара сердечек в одном кольце находится?

Моя первая ошибка- не приблизила подсказку, она должна быть крупно на экране. Вторая ошибка- перепутала оранжевые цвета, хотя я уверена, что это они перепутали, на подсказке один ярче, а реально, на то место становится более бледный

Цитата(Катерина @ 3.11.2016, 14:15) *

я делаю проще. я фоткаю smilies-007.gif
выставила


о, выставила, ну ок
А я пользуюсь инструментом Ножницы, удобнее, чем принтскрин, на мой взгляд

нож на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Катерина
Цитата(le$ka @ 3.11.2016, 14:17) *

Моя первая ошибка- не приблизила подсказку, она должна быть крупно на экране. Вторая ошибка- перепутала оранжевые цвета, хотя я уверена, что это они перепутали, на подсказке один ярче, а реально, на то место становится более бледный


вот и мне кажется, что у них ошибка. т.к. все остальные цвета рядами выставляются, как мне показалось

Катерина
а сколько должно быть голубых фишек? 6 или 7? у меня их 6, но они не хотят крутится. и в желтыми не могу справится smilies-034.gif
Iguana
Цитата(Катерина @ 3.11.2016, 14:15) *

а вот нож - нет

Я про нож написала.
При выставлении картинок со зданиями
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Iguana
7 конечно
Tekoff
Цитата(ЯRochka @ 3.11.2016, 15:15) *

Я в эту игру не играла и не знаю, как выглядит подсказка. Но обычно, в случаях со всякими цветовыми подсказками, я пользуюсь PrtSc. И вообще практически все сложные подсказки скриню. Очень удобно))

PrtSc - это да, но тут важно, куда это вставлять. Виндовский "Пэйнт" убог и крайне неудобен.
Я юзаю Paint.NET - он бесплатен и очень функционален: можно вставлять чёрти сколько скринов и легко переключаться между ними, редактировать/переворачивать/отображать зеркально изображение в обеих плоскостях и многое другое. Прога русифицирована и не требует взлома - это открытый ресурс.
Рекомендую, попробуйте!
le$ka
А вообще- отвратильная навигация и головоломки не на мозги, а на удачу. Пожалуй, в байкотируемых мной играх прибавилось smilies-010.gif
Катерина
Цитата(Iguana @ 3.11.2016, 14:32) *

7 конечно

тогда одной не хватает((( и шестеренки одной нет
в итемах пусто...
и к чему на стекле подсказка с точками?
Iguana
Цитата(Tekoff @ 3.11.2016, 14:38) *

PrtSc - это да, но тут важно, куда это вставлять. Виндовский "Пэйнт" убог и крайне неудобен.

У меня еще удобнее. smilies-079.gif У мну линукс, там встроенная прога проще 5-ти копеек. Просто лень.
le$ka
Цитата(Катерина @ 3.11.2016, 14:39) *

тогда одной не хватает((( и шестеренки одной нет
в итемах пусто...

значит просто пропустила где-то одну.. Самое противное сейчас пройти по всем этим безумным локам и прощупать каждый миллиметр smilies-077.gif smilies-077.gif smilies-077.gif Удачи!
Iguana
Цитата(Катерина @ 3.11.2016, 14:27) *

и в желтыми не могу справится smilies-034.gif

держи подарок с кругами. там осталось поменять со штопором кружок
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ссори, знаю, что через файлообменник скрины не приветствуются на форуме, но мне надо кое-что поправить у себя, чтобы напрямую через озор закидывать.
Седьмой синенькой у меня пока тоже нет.
Катерина
Цитата(le$ka @ 3.11.2016, 14:41) *

значит просто пропустила где-то одну.. Самое противное сейчас пройти по всем этим безумным локам и прощупать каждый миллиметр smilies-077.gif smilies-077.gif smilies-077.gif Удачи!

вот спасибо. smilies-007.gif тогда тут можно еще на пару часиков застрять. как раз до конца рабочего дня smilies-007.gif

так и к чему подсказка на стекле?

Цитата(Iguana @ 3.11.2016, 14:51) *

держи подарок с кругами. там осталось поменять со штопором кружок
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ссори, знаю, что через файлообменник скрины не приветствуются на форуме, но мне надо кое-что поправить у себя, чтобы напрямую через озор закидывать.
Седьмой синенькой у меня пока тоже нет.

уже разобралась, но все равно мерси!!! smilies-018.gif разглядеть их - это вообще полный....
le$ka
кстати, стекло я вроде не использовала нигде smilies-078.gif
Катерина
ну короче не могу найти одной шестеренки и одной синей. на этом, видимо, я застряла капитально smilies-055.gif
le$ka
Цитата(Катерина @ 3.11.2016, 15:06) *

ну короче не могу найти одной шестеренки и одной синей. на этом, видимо, я застряла капитально smilies-055.gif

точно все открыла? Покрути итемы, может что-то вниз съехало? Ключ из свечки применяла?
Катерина
Цитата(le$ka @ 3.11.2016, 15:08) *

точно все открыла? Покрути итемы, может что-то вниз съехало? Ключ из свечки применяла?

наконец-то нашла. она рядом со стрелкой перехода лежала. пока не увеличила, не увидела. все в соседнюю локу попадала.
а что с синими сделать надо?
Пойди разгляди... трындец
Спасибо всем за помощь!!!!!!
Вышла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.