Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Halloween Eve Graveyard
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Halloween Eve Graveyard
http://www.doodoo.ru/games/15961-halloween...ard-escape.html
Юляша
В итемах сова и кость. Есть подсказка со стрелками и цифрами 5324, не знаю, куда её.
Нашла, куда кость!!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Теперь застряла с летучей мышью и пауком в итемах. Не хватает одного креста, и нет подсказки к голубому ящику с тремя стрелками.
Случайно натыкала 4-ый крест, пропускала это активное место
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Теперь есть фонарь, книга (не открыта), желтая жидкость в колбе. Не хватает одной летучей мыши...
Про жидкость тут же дошло
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Теперь не хватает одной висящей мыши и желтой мыши в памятник. И куда бы фонарь приткнуть?
Пришлось подсмотреть, куда фонарь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Там моя последняя мышь пряталась.
И вышла!
Iguana
А кресты выставлять не в локу с сундуком и голубым ящиком? Они туда не лезут.
Вернуться надо.
alstromeria
Я последнюю крутилку с шариками только зацепила - ничего еще не выставила, а дверь уже открылась и я на свободе smilies-033.gif
le$ka
Зубы по тыкве еле выставила smilies-066.gif
babochka
Цитата(alstromeria @ 30.10.2016, 21:33) *

Я последнюю крутилку с шариками только зацепила - ничего еще не выставила, а дверь уже открылась и я на свободе smilies-033.gif

Вот-вот, и мне даже не дали поиграть с этими шариками. Ну ничего так игра. Совсем не страшная. smilies-026.gif
Ryoka
Застопорилась. В айтемах только сова. Нет последней тыквы. Не пойму что делать с шариками которые по очереди загораются при нажатии.
le$ka
Цитата(Ryoka @ 31.10.2016, 15:40) *

Застопорилась. В айтемах только сова. Нет последней тыквы. Не пойму что делать с шариками которые по очереди загораются при нажатии.

поищи, вроде где-то на дереве или надгробии ( если не путаю) в локе со звездой есть порядок нажатия этих шариков
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.