Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Horrify Forest
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Horrify Forest
http://www.doodoo.ru/games/15958-horrify-forest-escape.html
Юляша
Для стрелки вверх подсказки нет (вместо неё две подсказки для стрелки "северо-запад" ошибочно даны), просто перебором её выставила, после того, как все остальные установлены были.
Есть кукла, 5 стрелок, нож (исп.), молоток. Нет подсказки к плато со звёздами, которые переставлять можно. И одного лимона не хватает. Очень раздражает саспенс в игре, эта морда появляющаяся... smilies-019.gif Ужастики с этим эффектом категорически не люблю...
Еще огонь в начальной локе горит, не знаю, что туда пристроить надо.
Юляша
Люди добрые, кто играет - куда куклу? куда молоток? Все нашли полный комплект лимонов?
alstromeria
Цитата(Юляша @ 29.10.2016, 20:34) *

Для стрелки вверх подсказки нет (вместо неё две подсказки для стрелки "северо-запад" ошибочно даны), просто перебором её выставила, после того, как все остальные установлены были.
Есть кукла, 5 стрелок, нож (исп.), молоток. Нет подсказки к плато со звёздами, которые переставлять можно. И одного лимона не хватает. Очень раздражает саспенс в игре, эта морда появляющаяся... smilies-019.gif Ужастики с этим эффектом категорически не люблю...
Еще огонь в начальной локе горит, не знаю, что туда пристроить надо.

Молоток
» Нажмите для отображения скрытого текста «

с куклой сама сижу
alstromeria
Лимоны
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Все.... Сбежала я из этого жуткого места
Юляша
Цитата(alstromeria @ 29.10.2016, 20:18) *

Лимоны
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Эти нашла...
Нашла, куда молоток, и вроде там как раз подсказка к звёздам
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И последний лимон получила)))
И вышла))) Нож на всякий случай с собою прихватила)))
alstromeria
Цитата(Юляша @ 29.10.2016, 21:19) *

Эти нашла...

Остальные за задания дают. Больше спрятанных нет
AlyAna
Вышла. Все вроде легко и логично. Лицо ведьмы выскакивающей мне не ахти понравилось
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.