Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Halloween Ghost
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Halloween Ghost
http://www.myhiddengame.com/escape-games/1...ween-ghost.html
le$ka
фу, как же надоела эта кладбищенско-мертвяцкая тема smilies-010.gif Побродила, но не нашла в себе сил играть в это smilies-017.gif
Юляша
Цитата(le$ka @ 29.10.2016, 20:34) *

фу, как же надоела эта кладбищенско-мертвяцкая тема smilies-010.gif Побродила, но не нашла в себе сил играть в это smilies-017.gif

Еще-немного, еще-чуть-чуть))) Нам бы ночь еще продержаться - и более весёлая рождественско-новогодняя тема начнётся)))..Хотя там у америкосов где-то еще День благодарения...Индюшек еще кучу надо будет перерезать освободить)))
frolova
Наворочено,нагорожено столько,что играть не хочется. Насобирала всякой всячины и чтобы,что-то применить надо взорвать свои мозги.Ухожу не доиграв.
Iguana
Даже бродить не захотелось. Глянула и сразу вышла, играть не стала. Мистику люблю, но тут конкретная мертвечина. Фу!
konosht
Цитата(Iguana @ 30.10.2016, 15:12) *

Даже бродить не захотелось. Глянула и сразу вышла, играть не стала. Мистику люблю, но тут конкретная мертвечина. Фу!

И где здесь мертвечина ? Что за бред ? Вы игру то открывали или лишь бы написать ?
le$ka
Цитата(konosht @ 30.10.2016, 16:30) *

И где здесь мертвечина ? Что за бред ? Вы игру то открывали или лишь бы написать ?

да натуральная мертвечина smilies-074.gif Я открывала тоже. Гадость несусветная, мертвецы везде: в петле полутруп, из могилы тоже какое-то чмо лезет... фу smilies-010.gif
konosht
smilies-078.gif стандартная хеллоуиновская игрушка ... Тогда нужно дожидаться пасхальных игр , там сплошные зайчики , яички цветные и прочая лабуда. А вот переходы из локации в локацию действительно утомляют , это да ((
Юляша
Цитата(konosht @ 30.10.2016, 16:30) *

И где здесь мертвечина ? Что за бред ? Вы игру то открывали или лишь бы написать ?

Я открыла...и закрыла, первой локи хватило....Хотя обычно к нарисованному ужасу, в отличие от фильмов, равнодушно отношусь. Но тут явно перебор. Может, дальше, в следующих локах, и лютики-ромашки идут. Но нахождение в первой, стартовой, отбивает охоту ко всему дальнейшему. Во всём должна быть мера...Даже под Хеллуин)))
Iguana
Цитата(konosht @ 30.10.2016, 16:30) *

И где здесь мертвечина ? Что за бред ? Вы игру то открывали или лишь бы написать ?


Зачем бросаться из крайности в крайность - от дохлятины к зайчикам? И почему Вы позволяете себе называть бредом мнение, отличное от вашего? Я никому ничего не навязываю, но высказаться могу? К тому же, на вкус и цвет все фломастеры разные. Я написала, что люблю мистику, тема про зомби - не моя. Когда кровь и гной текут из глазниц - это мертвечина. ИМХО.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.