Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Gimmick Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
Gimmick Room Escape
http://liromisty.sakura.ne.jp/escape/2016/escape25U.html

требования: UnityWebPlayer ,Firefox,Opera

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Fistis
Вышла,ничего так игруша.
Georgan
почему у меня не снимается картина? smilies-078.gif и подсказка ,вроде, мне понятная-жму и ничего...
а еще - куда кубик из сейфа пристроить? - дошло-это не кубик, в часть молотка...
kot simpot
Цитата(Georgan @ 29.10.2016, 13:04) *

почему у меня не снимается картина? smilies-078.gif и подсказка ,вроде, мне понятная-жму и ничего...
а еще - куда кубик из сейфа пристроить?

картину так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Georgan
так я перевернула стрелки-звезда вверху-так и жамкала smilies-078.gif не получается

kot simpot
Цитата(Georgan @ 29.10.2016, 13:54) *

так я перевернула стрелки-звезда вверху-так и жамкала smilies-078.gif не получается

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Georgan
все, сняла картину smilies-080.gif
там надо просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Georgan
теперь с цветными кнопками (четыре в коробке) застряла
выставила их так , как у замка с луной, но не срабатывает
Юляша
Тоже с кнопками в коробке застряла smilies-010.gif Кто бы подсказал, что и как сделать надо...Подсмотрела на инофоруме, совсем не подумала о такой возможности, а ведь часто в играх встречается такой принцип
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Иностранцы обнаружили, что там как минимум два выхода. Попробую переиграть. Молоток в итемах почему-то остался.
Georgan
Цитата(Юляша @ 29.10.2016, 17:40) *

Тоже с кнопками в коробке застряла smilies-010.gif Кто бы подсказал, что и как сделать надо...


Вышла)))
там просто все:
коробка в итемах и на двери -это как два элемента конструктора-если красный, например, выпуклый на двери, то в итемах на коробке он должен быть вдавленным.. и так все остальные цвета...затем вставить эту коробку в замок...

еще по подсказке в туннеле молотком ударить по стене и получим ушки...

вышла с ними...может еще есть выход?


ха,одновременно озарились smilies-007.gif
Юляша
Что-то переигрываю и не могу картину открыть: в первый раз быстро это получилось, без проблем, а сейчас как тормоз...Что-то, видимо, не так делаю...Georgan, что ты имела в виду, когда написала
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Поняла, я - тормоз, там при переигровке стрелки меняются, а я по старому скрину нажимала smilies-025.gif
Всё, и я с ушками и хвостиком вышла smilies-033.gif
Georgan
поставила пятерку- понравились головоломки
babochka
В Опере не грузилась... Сыграла в Лисе, мало задачек. Понравилось. Но мало. Хвост и ушки не получила, молотком везде махала, но наверное не там, где выдают хвосты и уши... smilies-026.gif
Юляша
Цитата(babochka @ 29.10.2016, 21:42) *

В Опере не грузилась... Сыграла в Лисе, мало задачек. Понравилось. Но мало. Хвост и ушки не получила, молотком везде махала, но наверное не там, где выдают хвосты и уши... smilies-026.gif

Хвост и ушки выдают
» Нажмите для отображения скрытого текста «
konosht
Завидую всем поигравшим , но сама только обозреваю бескрайние горизонты по всем локациям smilies-019.gif , В итемах... не знаю что, солнце в пыльную бурю (?). Как продвинуться то ? Подскажите, люди добрые smilies-034.gif плюс OPEN нащелкала , но как то не легче ((
Юляша
Цитата(konosht @ 30.10.2016, 14:18) *

Завидую всем поигравшим , но сама только обозреваю бескрайние горизонты по всем локациям smilies-019.gif , В итемах... не знаю что, солнце в пыльную бурю (?). Как продвинуться то ? Подскажите, люди добрые smilies-034.gif плюс OPEN нащелкала , но как то не легче ((

Что это за "солнце в пыльную бурю"?))) Если жёлтую коробку с дыркой - она потом пригодится
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Картину открыла? Кнопки красно-желто-синие?
konosht
Цитата(Юляша @ 30.10.2016, 15:24) *

Что это за "солнце в пыльную бурю"?))) Картину открыла? Кнопки красно-желто-синие?

Да нет((( Около 4 локаций с горизонтами , на одной цветные фигурки , на другой зеленый " лабиринт" и на следующей - слово open нащелкала , всё , больше нет ничего. Итемы невидимы только абрисы обрисованы , при раскрытии , непонятная оранжево-серая картинка. Играю в лисе , если что... Ладно , попробую попозже с ноута поиграть , там восьмерка стоит , мож потянет.
ЯRochka
Не снимается картина... smilies-078.gif
Подсказку перевернула... Мне надо начинать с правого нижнего угла, но картина там не двигается... Двигается только слева... Что делать-то? Помогите!!
Что значит - не обращать внимание на уголки?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот у меня как стрелки расположены...
kot simpot
Цитата(ЯRochka @ 30.10.2016, 15:57) *

Не снимается картина... smilies-078.gif
Подсказку перевернула... Мне надо начинать с правого нижнего угла, но картина там не двигается... Двигается только слева... Что делать-то? Помогите!!
Что значит - не обращать внимание на уголки?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот у меня как стрелки расположены...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(kot simpot @ 30.10.2016, 17:28) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я так и пытаюсь нажимать, но у меня картина справа не двигается... smilies-078.gif Или это глюк какой-то?
kot simpot
Цитата(ЯRochka @ 30.10.2016, 16:30) *

Я так и пытаюсь нажимать, но у меня картина справа не двигается... smilies-078.gif Или это глюк какой-то?

глюк, наверное.... попробуй переиграть, но комбинация стрелок другая будет...
ЯRochka
Цитата(kot simpot @ 30.10.2016, 17:31) *

глюк, наверное.... попробуй переиграть, но комбинация стрелок другая будет...

Да, видимо придется переигрывать... smilies-019.gif
Юляша
Цитата(konosht @ 30.10.2016, 15:28) *

Да нет((( Около 4 локаций с горизонтами , на одной цветные фигурки , на другой зеленый " лабиринт" и на следующей - слово open нащелкала , всё , больше нет ничего. Итемы невидимы только абрисы обрисованы , при раскрытии , непонятная оранжево-серая картинка. Играю в лисе , если что... Ладно , попробую попозже с ноута поиграть , там восьмерка стоит , мож потянет.

Что-то мы как будто в разные игры играли smilies-079.gif Из всего описанного только слово "опен" знакомо))) Может, там программка специальная нужна, чтобы игра шла как надо? Я скачивала какую-то специально.
Tekoff
Цитата(ЯRochka @ 30.10.2016, 17:36) *

Да, видимо придется переигрывать... smilies-019.gif

Иришка, масштаб НЕ увеличивай!

Вот скрин как подсказку повернуть (стрелки каждый раз по-разному, но принцип тот же)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tekoff
Цитата(Юляша @ 30.10.2016, 17:37) *

Что-то мы как будто в разные игры играли smilies-079.gif Из всего описанного только слово "опен" знакомо))) Может, там программка специальная нужна, чтобы игра шла как надо? Я скачивала какую-то специально.

Юнити флеш плеер.
Мозилла тут в помощь.
konosht
Цитата(Tekoff @ 30.10.2016, 17:02) *

Юнити флеш плеер.
Мозилла тут в помощь.

Да , не везде игра запускается. У меня система ХР стоит, на нее и Юнити не загрузится.
Tekoff
Цитата(konosht @ 30.10.2016, 18:06) *

Да , не везде игра запускается. У меня система ХР стоит, на нее и Юнити не загрузится.

Загрузится. Дело не в системе, а в самом браузере:
Требования
Windows XP/7/8/10
ЯRochka
Цитата(Tekoff @ 30.10.2016, 17:54) *

Иришка, масштаб НЕ увеличивай!

Вот скрин как подсказку повернуть (стрелки каждый раз по-разному, но принцип тот же)
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Тёмочка, спасибо! Я в Опере переигрываю, и всё получается)) smilies-033.gif Картину сняла наконец-то... smilies-066.gif
Лиса совсем игру не тянула... Картина не двигалась, отвертка не отвёртывала... Беда-а-а-а...
Tekoff
Цитата(konosht @ 30.10.2016, 16:28) *

Да нет((( Около 4 локаций с горизонтами , на одной цветные фигурки , на другой зеленый " лабиринт" и на следующей - слово open нащелкала , всё , больше нет ничего. Итемы невидимы только абрисы обрисованы , при раскрытии , непонятная оранжево-серая картинка. Играю в лисе , если что... Ладно , попробую попозже с ноута поиграть , там восьмерка стоит , мож потянет.

Просто нужно установить ВЕБ-ПЛЕЕР UNITY (Яндекс в помощь), система и комп тут не при чём.
ЯRochka
А стрелки разноцветными делать по той же подсказке, что и к картине?
Чего-то не срабатывает... smilies-078.gif Что должно произойти?
Юляша
Цитата(ЯRochka @ 30.10.2016, 17:32) *

А стрелки разноцветными делать по той же подсказке, что и к картине?
Чего-то не срабатывает... smilies-078.gif Что должно произойти?

Их устанавливать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 30.10.2016, 18:34) *

Их устанавливать
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Юлечка, спасибо! А почему так?
Я вышла с ушками и хвостиком smilies-033.gif За место для молотка тоже спасибо))) Хорошая игра)))
Юляша
Цитата(ЯRochka @ 30.10.2016, 17:37) *

Юлечка, спасибо! А почему так?
Я вышла с ушками и хвостиком smilies-033.gif За место для молотка тоже спасибо))) Хорошая игра)))

Ириш, там стрелки в обратную сторону нарисованы)))) Я тоже не сразу поняла, и так и так пробовала, пока принцип не сообразила.
konosht
Цитата(Tekoff @ 30.10.2016, 17:22) *

Просто нужно установить ВЕБ-ПЛЕЕР UNITY (Яндекс в помощь), система и комп тут не при чём.

В системных требованиях у юнит должна быть система 7,8 и т.д Я пробовала установить.
ЯRochka
Цитата(Юляша @ 30.10.2016, 18:59) *

Ириш, там стрелки в обратную сторону нарисованы)))) Я тоже не сразу поняла, и так и так пробовала, пока принцип не сообразила.

А-а-а... вот в чем дело! Не сообразила))) Понятненько rolleyes.gif
Tekoff
Цитата(konosht @ 30.10.2016, 19:03) *

В системных требованиях у юнит должна быть система 7,8 и т.д Я пробовала установить.

Тогда не понимаю. Я текст "Windows XP/7/8/10" скопипастил со страницы загрузки этого плеера.
konosht
Цитата(Tekoff @ 30.10.2016, 18:09) *

Тогда не понимаю. Я текст "Windows XP/7/8/10" скопипастил со страницы загрузки этого плеера.

И я не понимаю.... ХР не было в списке , а когда я на дурика попробовала все же скачать , не получилось... Да ладно , спасибо за отзывчивость , я попозже с ноута поиграю , там 10.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.