Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tsure Game 6.4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
etel
Простенько и приятно. biggrin.gif
Fistis
Дерево посадила,валяюсь с пингвином smilies-007.gif
le$ka
И откуда пингвин под березами??? smilies-007.gif
Хорошая, хоть и простенькая совсем smilies-080.gif
frolova
И я посадила березку.Хорошенькая игра. smilies-090.gif
Iguana
Девочки, простите мою тупость. Как говорила одна очень хорошая школьная учительница - не бойтесь задавать глупые вопросы, потому что на них вы получите умные ответы. А если не спросите, так дураками и останетесь.
Посему спрашиваю:

Как из 17 4 26 35 сделать 4-значный код? Моей фантазии хватает только на то, что первая цифра - 7, вторая - 6 ..... но он не подходит.
etel
Цитата(Iguana @ 29.10.2016, 8:10) *

Девочки, простите мою тупость. Как говорила одна очень хорошая школьная учительница - не бойтесь задавать глупые вопросы, потому что на них вы получите умные ответы. А если не спросите, так дураками и останетесь.
Посему спрашиваю:

Как из 17 4 26 35 сделать 4-значный код? Моей фантазии хватает только на то, что первая цифра - 7, вторая - 6 ..... но он не подходит.

Эти цифры - порядок нажатия углов. А 4-х значный потом, позже.
Iguana
Цитата(etel @ 29.10.2016, 9:19) *

Эти цифры - порядок нажатия углов. А 4-х значный потом, позже.

Ясно. А цифры 7 6 5 - это количество, сколько раз нажать?
etel
Цитата(Iguana @ 29.10.2016, 8:38) *

Ясно. А цифры 7 6 5 - это количество, сколько раз нажать?

Да.... Это продолжение счёта от 1 до 7.
le$ka
Цитата(Iguana @ 29.10.2016, 9:38) *

Ясно. А цифры 7 6 5 - это количество, сколько раз нажать?



ну не совсем))
Я точно не помню как расположены цифры по углам, но как пример, допустим так
17 4
26 35

это значит, что первый раз нажать на левый верхний, второй- на левый нижний, третий- на правый нижний, четвертый- на правый верхний, пятый- опять на правый нижний, шестой-на левый нижний, седьмой- на левый верхний


фух..писАла дольше, чем нажимать smilies-080.gif
Iguana
Цитата(le$ka @ 29.10.2016, 15:28) *

ну не совсем))
Я точно не помню как расположены цифры по углам, но как пример, допустим так
17 4
26 35

это значит, что первый раз нажать на левый верхний, второй- на левый нижний, третий- на правый нижний, четвертый- на правый верхний, пятый- опять на правый нижний, шестой-на левый нижний, седьмой- на левый верхний
фух..писАла дольше, чем нажимать smilies-080.gif

Зато теперь все понятно! Ура!! Спасибо пребольшое. На примере стало все ясно. Я как-то мыслю совсем не в ту сторону. Пытаюсь что-то высчитывать, искать логическую цепочку. А все проще!
Я поняла! smilies-033.gif
babochka
прикольно, тоже вырастила деревце, посадила в огороде smilies-007.gif Теперь загораю...
Юляша
Что-то где-то я пропускаю, потому что народ как-то быстро вышел, а я прям плотно застряла. Есть отвёртка (один раз исп.) и проволочка. И не знаю, куда это применить: на видимые дырки-гайки не применяется что-то smilies-078.gif Подтолкните, пожалуйста!!!!
ОО, стоило пожаловаться - и сразу сообразила, как это дело применить))))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
\
Ну всё, и я с пингвином загораю smilies-033.gif Понравилось)))) Только вот с проволокой затупила, остальное достаточно легко прошло)))
ЯRochka
Завалилась во саду-огороде вместе с пингвином smilies-007.gif
Хорошенькая) smilies-084.gif
Только с деревом побегала... Не сразу заметила локу влево... rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.