Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape To Halloween Fest
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Escape To Halloween Fest


http://www.games4king.com/games4king-escap...oween-fest-game
Юляша
Код по бумажке с цветными пузырями мудрёный, я бы сама не догадалась smilies-010.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Iguana
а потом полученный цифровой использовать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Iguana
Подсказка к 4-м точкам на стене -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Подсказку из геометрических фигур, которая в локе с цвето-цифровым кодом находится, использовать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Застряла с муравьем и 4-мя золотыми монетами.
По монетам
» Нажмите для отображения скрытого текста «
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Iguana
Цитата(Юляша @ 28.10.2016, 22:15) *

Подсказку из геометрических фигур, которая в локе с цвето-цифровым кодом находится, использовать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Застряла с муравьем и 4-мя золотыми монетами.

Эти монеты
» Нажмите для отображения скрытого текста «
У меня не получается ввести слово с символом сердца
Юляша
Цитата(Iguana @ 28.10.2016, 22:22) *

Эти монеты
» Нажмите для отображения скрытого текста «
У меня не получается ввести слово с символом сердца

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Есть два муравья, подсказка с мордочками(?), синий шар, кисть с краской, лопата. Куда бы это всё smilies-010.gif К чему подсказка: цветные огоньки в локе с ползунками?
Про кисть с краской подсмотрела, всё равно бы не дотумкала до этого места
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Муравьев, оказывается, на
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Iguana
Цитата(Юляша @ 28.10.2016, 22:36) *

Есть два муравья, подсказка с мордочками(?), синий шар, кисть с краской, лопата. Куда бы это всё smilies-010.gif К чему подсказка: цветные огоньки в локе с ползунками?

Cпасибо за любовь!)) На очевидном ступила. Цветные огоньки - которые 4 из стены? Пока не знаю
Iguana
кисть есть. лопаты и краски нет
Юляша
Цитата(Iguana @ 28.10.2016, 22:44) *

кисть есть. лопаты и краски нет

Птица есть? Её
» Нажмите для отображения скрытого текста «
будет лопата. А краску я уже и не помню, где взяла...Что не открыто?
Iguana
Цитата(Юляша @ 28.10.2016, 22:51) *

Птица есть? Её
» Нажмите для отображения скрытого текста «
будет лопата. А краску я уже и не помню, где взяла...Что не открыто?

Нет кода рядом с машиной и птицу как взять? Как использовать эту длинную подсказку на 3 колокольчика?
Точнее - как вычислить, сколько раз на какой колокольчик нажать, если 2132231. Для меня всегда это проблема.
Laima
Цитата(Iguana @ 28.10.2016, 22:54) *

Нет кода рядом с машиной и птицу как взять? Как использовать эту длинную подсказку на 3 колокольчика?
Точнее - как вычислить, сколько раз на какой колокольчик нажать, если 2132231. Для меня всегда это проблема.

Так по подсказке и нажимай.
1 - верхний
2 - средний
3- нижний
Нажимать по одному разу.
Юляша
Цитата(Iguana @ 28.10.2016, 22:54) *

Нет кода рядом с машиной и птицу как взять? Как использовать эту длинную подсказку на 3 колокольчика?

Код будет
» Нажмите для отображения скрытого текста «
а вот птица была за каким-то кодом...К туннелю уже вышла?(это за дверью, которая цветным кодом открывается)
Переиграла. Птицу дают, когда колокольчики нажмешь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
А я застряла в поисках последнего муравья. Не открыт круг рядом с дверью "велкам", наверное, нож нужен, его у меня нет. И не знаю, что делать с цветными шарами, которые вставили в той же локе, какая к ним подсказка? Неожиданно установила эти шары, это по принципу нет-нет и встречающемуся в этой серии - догадайся о принципе сам)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
или была всё-таки подсказка?
Всё, я вышла smilies-066.gif Старалась сама пройти, но, по-моему, в одиночку это невозможно, пользовалась несколько раз подсказками с инофорума (видеопрохождения не люблю, живые человеческие подсказки лучше)))
Iguana
Цитата(Юляша @ 28.10.2016, 23:07) *

Птицу дают, когда колокольчики нажмешь
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Объясни пожалуйста, сколько раз какой колокольчик нажимать по этой подсказке?

Ой, мне уже ответила Лайма. Спасибо!!
Iguana
Цитата(Юляша @ 28.10.2016, 23:11) *

Старалась сама пройти, но, по-моему, в одиночку это невозможно, пользовалась несколько раз подсказками с инофорума (видеопрохождения не люблю, живые человеческие подсказки лучше)))

Это точно. Коллективом играть веселее. Я вообще заметила странную вещь: мне легко даются сложные головоломки, которые многих ставят в тупик, а косячу на очевидных вещах, типа как сейчас подергать колокольчики.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.