Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ancient Egyptian Temple
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Ancient Egyptian Temple
http://www.myhiddengame.com/escape-games/1...ian-temple.html
alstromeria
Избегалась с ведром воды и ломиком. Все, больше ничего найти не могу... Придется бросать smilies-019.gif
Laima
Цитата(alstromeria @ 28.10.2016, 20:03) *

Избегалась с ведром воды и ломиком. Все, больше ничего найти не могу... Придется бросать smilies-019.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
alstromeria
Цитата(Laima @ 28.10.2016, 21:47) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, добрый человечек! Сразу же вышла.
frolova
Игра легкая,без заморочек. Понравилась. smilies-084.gif
Юляша
Цитата(alstromeria @ 28.10.2016, 20:03) *

Избегалась с ведром воды и ломиком. Все, больше ничего найти не могу... Придется бросать smilies-019.gif

Аналогично...Еще есть две типа "лимонки" с головами))) Увидела на форуме подсказку)))
Но всё равно застряла: нет третьего кольца; видимо, еще одну "лимонку" найти нужно. Нет подсказки к сундуку с символами в локе с доской на веревках; ключа от сундука в локе, где рычаг вставляли... smilies-027.gif Ой, нашла ещё одну"лимонку" smilies-078.gif Или не замечала её, или она появилась после какого-то действия...Теперь их три - и что, ещё найти надо? т.к. нахождение третьей ничего не дало...Маски одной не хватает и кольца.
Бросила: надело тыкаться в поисках "чегонезнаючего". Единицу и двойку ставить, конечно, не буду, но не пятерошная игра однозначно...Пока писала, увидела, что народ адекватную игре оценку поставил - до этого "5" светилось))))
le$ka
Тоже прошла, спасибо за статую, тоже искала, куда лом smilies-077.gif

Цитата(Юляша @ 29.10.2016, 21:32) *

Аналогично...Еще есть две типа "лимонки" с головами))) Увидела на форуме подсказку)))
Но всё равно застряла: нет третьего кольца; видимо, еще одну "лимонку" найти нужно. Нет подсказки к сундуку с символами в локе с доской на веревках; ключа от сундука в локе, где рычаг вставляли... smilies-027.gif Ой, нашла ещё одну"лимонку" smilies-078.gif Или не замечала её, или она появилась после какого-то действия...Теперь их три - и что, ещё найти надо? т.к. нахождение третьей ничего не дало...Маски одной не хватает и кольца.
Бросила: надело тыкаться в поисках "чегонезнаючего". Единицу и двойку ставить, конечно, не буду, но не пятерошная игра однозначно...Пока писала, увидела, что народ адекватную игре оценку поставил - до этого "5" светилось))))

Юля, еще одно кольцо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(le$ka @ 29.10.2016, 22:11) *

Тоже прошла, спасибо за статую, тоже искала, куда лом smilies-077.gif
Юля, еще одно кольцо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Лена, это я нашла...
le$ka
Цитата(Юляша @ 29.10.2016, 22:12) *

Лена, эту я нашла...

А что осталось?? Ты замочную скважину собрала?
Юляша
Цитата(le$ka @ 29.10.2016, 22:13) *

А что осталось?? Ты замочную скважину собрала?


Переиграла - нашла все "лимонки" smilies-066.gif Не знаю, какую я пропускала, при переигровке как-то все быстро собрались...
Вышла smilies-066.gif
le$ka
Цитата(Юляша @ 29.10.2016, 22:26) *

Да, а чем тыкнуть в неё - не знаю...В итемах - три фигуры только. Сундук в локе с доской на веревке не открыт, и тот, который под замком...

А пазл-двигалку собрала? Фигуры дб четыре, на них подсказка к сундуку

А в скваажину тыкнуть таким жезлом типа тех, что над статуями вставляли, но это самый конец
AlyAna
Красивая графика. Без подсказки про статую не вышла бы. Единственное, не понравилась мозаика, так как частички не очень хорошо двигались. Приходилось по несколько раз давить на кнопку мыши
Юляша
Цитата(le$ka @ 29.10.2016, 22:29) *

А пазл-двигалку собрала? Фигуры дб четыре, на них подсказка к сундуку

А в скваажину тыкнуть таким жезлом типа тех, что над статуями вставляли, но это самый конец

Выползла я)))) Всё дело было в одной ненайденной фигуре. Переиграла - нашла, и всё сразу срослось...Спасибо, Леночка, за помощь и неравнодушие)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.