Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cute Duckling 7
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Чё делаю, сама не понимаю... smilies-007.gif
Мальчика постригла, башня как-то вдруг растроИлась... smilies-078.gif
Подожгла шнур у конуры... Что дальше не знаю... Есть 2 батарейки и горящая деревяшка..
Ой, пульт под столом появился...
ЯRochka
Ядро добыла.. Когда снежинки на экране появятся
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Потом ткнула на гуся. Он запрыгнул в телек, потом схватил гусенка с котом и теперь летает...
Что дальше, не знаю...
Пальнула в них ядром... и все... smilies-019.gif
Ерунда какая-то... smilies-013.gif
Vira
Цитата(ЯRochka @ 28.10.2016, 16:51) *

Ядро добыла.. Когда снежинки на экране появятся
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Потом ткнула на гуся. Он запрыгнул в телек, потом схватил гусенка с котом и теперь летает...
Что дальше, не знаю...
Пальнула в них ядром... и все... smilies-019.gif
Ерунда какая-то... smilies-013.gif


А мне понравилась игра, смешная. ) Как мы электричество лихо добыли! ))
Я еще раз пальнула из пушки и игра закончилась, но я не поняла хорошо или плохо, в кого попала...
Щяс переиграю.
А в конце авторы пишут: Их родители и обнаружить своего ребенка по телевидению, пошел сразу забрать, удалось в потрясающем поимки! , ,,,,,,,, Он будет продолжать летать в небе прямо сейчас.
▼ этот родитель-ребенок история, которая не встречала, оно праздновал время быть радостным окончание

smilies-007.gif
Ну не прелесть ли? )
ЯRochka
Ух ты, Vira, да ты права)) Игрушка и правда смешная и прикольная))
babochka
Тут все понятно, но на пять звезд не тянет. Потушила одну звезду. smilies-013.gif
le$ka
А мне не понравилось smilies-078.gif Тыкаю-тыкаю..хотела магнит рассмотреть в итемах, мне ножницы показывают smilies-078.gif Смешно только огонь добыли smilies-080.gif А в конце так и не понятно, пуляю из пушки, вижу желтый экран и все. В гуся тыкаю без результата smilies-066.gif

стрельнула, когда на телеку птичка, тогда и гусь зашевелился и улетел
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.