Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Candles
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Хотэй
Ми-ми-ми! Я вышла)
ЯRochka
Легкая, но хорошенькая)) smilies-084.gif
Утренняя такая)))
Fistis
Согрела день улиточке.
Iguana
Ха, а у меня, оказывается, глюк был. В оранжевой свечке не было прорезей и нож к ней не применялся. Я зайцев расставила, потыркалась, да и бросила. Что-то часто в этих играх приходится переигрывать.
Не, глючная игра. Сразу не сняла наконечник у зажигалки, чтоб заправить, а потом из итемов берешь и разобрать уже нельзя.
Georgan
вышла легко))) 5+
глюков в этих играх никогда не замечала, правда smilies-114.gif
ЯRochka
Цитата(Georgan @ 28.10.2016, 13:26) *

вышла легко))) 5+
глюков в этих играх никогда не замечала, правда smilies-114.gif

Тоже никогда никаких глюков у этих авторов не замечала... smilies-078.gif
А единицу всё же кто-то ляпнул... smilies-074.gif Если у кого-то глючит, это не значит, что игра плохая....
Хоть чуть-чуть есть над чем подумать, а не просто носиться по локам и выискивать, куда бы что впихнуть... smilies-077.gif
Tekoff
От меня +5
Не глючила.
frolova
Игра лапулечка.Славненькая. smilies-090.gif
le$ka
Понравилась smilies-033.gif
Vira
Как всегда отлично smile.gif
Iguana
Я поняла, в чем проблема, которую я называю глюками. Если найденный предмет положить в итемы и закрыть крестиком локу, то потом с этим предметом уже никаких действий совершить нельзя. Ножом свечка не режется, зажигалка не заправляется...

Те, кто давно в эти игры играет, просто знают об этом, привыкли и принимают, как данность. Давно играю в длинные квесты, там такого нет и соединять предметы можно хоть сразу, хоть потом. Очень разная игровая тактика.
Никому ничего не доказываю, ни с кем не спорю, просто делюсь мнением. Меня эта игра сильно расстроила с утра.
Буд smilies-011.gif ем учиться и привыкать.
le$ka
Цитата
Если найденный предмет положить в итемы и закрыть крестиком локу, то потом с этим предметом уже никаких действий совершить нельзя. Ножом свечка не режется, зажигалка не заправляется...

Да ерунда это.. Сейчас переиграла специально. Ты на About item нажимать пробовала?? smilies-080.gif

Сто раз можно нажимать на крестик, а потом, выделив предмет в итемах нажать на About item и опять делать с предметом все, что нужно smilies-078.gif


Iguana
Цитата(le$ka @ 28.10.2016, 16:56) *

Да ерунда это.. Сейчас переиграла специально. Ты на About item нажимать пробовала?? smilies-080.gif

Сто раз можно нажимать на крестик, а потом, выделив предмет в итемах нажать на About item и опять делать с предметом все, что нужно smilies-078.gif

Нет, не пробовала. Даже в голову не приходило. Спасибо большое за инфу!!! smilies-090.gif Очень-очень благодарна! Обязательно попробую. Видишь, есть такие моментики, которые узнаешь с опытом. Поэтому советы - бесценны smilies-001.gif
Vira
Цитата(Iguana @ 28.10.2016, 15:49) *

Меня эта игра сильно расстроила с утра.
Буд smilies-011.gif ем учиться и привыкать.

Обязательно научишься, ничего сложного. smile.gif
Если в управлении нет кнопки "About item", значит предмет можно "открыть" двойным кликом.
ЯRochka
Цитата(Iguana @ 28.10.2016, 17:49) *


Меня эта игра сильно расстроила с утра.


Да не надо расстраиваться из-за такой ерунды)) smilies-013.gif В мире и без того много всяких проблем... smilies-007.gif
Iguana
Все поняла. Спасибо, что вы есть! smilies-110.gif
babochka
как всегда- отлично!самая логичная фирма! smilies-003.gif smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.