Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Real World Escape 179: Beauty Witch
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
у меня зубная щетка зависла посередине экрана
le$ka
ну вот, не могу из-за нее набрать слово, вторая буква не срабатывает smilies-010.gif
le$ka
переиграла быстренько, все открыла, ищу последнего мыша smilies-077.gif
le$ka
нашла, вышла smilies-033.gif Прикольно мы ведьмочку приукрасили smilies-033.gif
ленка
долго тупила, глядя
» Нажмите для отображения скрытого текста «


бывает)
а так - легко все)
Iguana
Не люблю эти игры из-за того, что мало найти подсказку и посмотреть на нее! Надо потыкать обязательно. Не вводился код с плитки, пока не ткнула в него курсором.
Зеркало made in China/ smilies-058.gif smilies-007.gif
ЯRochka
Какая ведьмочка красотулька получилась smilies-007.gif Главное, что она довольна осталась)
Потупила, пока не нашла пиксель на торшере. Потом всех мышат быстренько отловила. rolleyes.gif
Один незаметный был
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(Iguana @ 25.10.2016, 8:49) *

Не люблю эти игры из-за того, что мало найти подсказку и посмотреть на нее! Надо потыкать обязательно. Не вводился код с плитки, пока не ткнула в него курсором.


неправда ваша smilies-078.gif Я вчера переигрывала, естественно торопилась, как только увидела плитку, сразу пошла вводить код, никуда ничего не тыкала smilies-078.gif
Скорее всего, что-то ввела не правильно smilies-013.gif
Iguana
Цитата(le$ka @ 25.10.2016, 12:00) *

Скорее всего, что-то ввела не правильно smilies-013.gif

Ну, может быть. Наверное так и было. Сейчас переиграла - специально не кликала, все ввелось нормально. Просто мне не очень нравятся игры "попади в пиксель". Плохо они у меня получаются. smilies-002.gif Но я над собой работаю. smilies-026.gif
Катерина
Классная игрушка
Прошла всю сама и быстро
В этих играх не надо попадать в пиксель. Там сразу видно активное место
Ну и как всегда 5++ smilies-003.gif
alstromeria
Отлично мы ведьмочку омолодили! Как всегда, игра на пятерочку smilies-033.gif
babochka
Со средней свечкой потупила немного, остальное быстро и по порядку... smilies-104.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.