Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Spooky Jack O Lantern
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Spooky Jack O Lantern
http://www.doodoo.ru/games/15923-spooky-ja...ern-escape.html
Dis
Как говорится: "Без поллитры не разобраться".
Только с видеопрохождением.
alstromeria
Да, непростая игрушка. Мало того, что пугало нарядили, так еще и украсили по полной программе, наложили всякого рядом для антуражу smilies-080.gif
Iguana
Пока играю)). На всякий случай: 4-значные коды на окна вводятся только после того, как квадратики выставишь. Наоборот низзя.
le$ka
блииин, а я ввела smilies-078.gif И что теперь?? Я еще квадраты не все нашла, с кошками не найду..
Iguana
Ура! Осилила! Классная игрушка. Две проблемы было. Забыла про подсказку к диску с котиками и тыквами
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и долго искала нож
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(le$ka @ 21.10.2016, 23:06) *

блииин, а я ввела smilies-078.gif И что теперь?? Я еще квадраты не все нашла, с кошками не найду..

с кошками
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
фу...я тоже вышла smilies-066.gif Кошек нащупала и как-то пошло само. Вроде проблем не было с кодами, что раньше ввела smilies-078.gif
frolova
Даже не верится,что я прошла эту длиннющую,закрученную,навороченную игру.Тормозило жутко,но решила добить таки ее. Но игра понравилась. smilies-003.gif
babochka
Квадраты с кошками не сразу увидела. И все искала пауков. А их надо 3 шт. И последний-
» Нажмите для отображения скрытого текста «
последний квадратик, что справа от котла вставляем.
Юляша
Подсмотрела: красного паука пристроить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Подсмотрела про место применения меча
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Получим подсказку к красной, синей и зелёной тыквам.
Пропустила колбу, только из видеопрохождения поняла, что её у меня нет, а уже должна быть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Жидкостью из колбы полить
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.