Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Halloween Fun Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
mara
Halloween Fun Escape
http://www.doodoo.ru/games/15915-halloween-fun-escape.html
Юляша
Три кристалла, шарик белый и изолента. Что дальше нужно сделать? smilies-027.gif Дошло!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Теперь опять застряла...Есть подсказка для 4-значного (числа оттуда использовала, но почему-то в итемах она осталась, может, еще оттуда что-то взять надо?..), два глаза, череп, труба, вентиль, книга, нож (1 раз исп.), изолента (или это миска синяя, не пойму), цветная вертушка крутится. Кто дальше продвинулся, подтолкните!!! Код по часам не понимаю, или еще одна подсказка, кроме самих часов, должна быть.
Вентиль пристроила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dis
Цитата(Юляша @ 19.10.2016, 23:18) *

Теперь опять застряла...Есть подсказка для 4-значного (числа оттуда использовала, но почему-то в итемах она осталась, может, еще оттуда что-то взять надо?..), два глаза, череп, труба, вентиль, книга, нож (1 раз исп.), изолента (или это миска синяя, не пойму), цветная вертушка крутится. Кто дальше продвинулся, подтолкните!!! Код по часам не понимаю, или еще одна подсказка, кроме самих часов, должна быть.
Вентиль пристроила
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Теперь нужно левую дверь открыть, на которой что-то типа японского кроссворда. Только он с ошибками, но открыть можно.
Ошибками я называю то, что цифры не означают кол-во шаров подряд, а просто кол-во в строчке или столбце.
Юляша
Цитата(Dis @ 19.10.2016, 23:33) *

Теперь нужно левую дверь открыть, на которой что-то типа японского кроссворда. Только он с ошибками, но открыть можно.
Ошибками я называю то, что цифры не означают кол-во шаров подряд, а просто кол-во в строчке или столбце.

Спасибо, ’Dis! Я уже поняла, что это японский кроссворд))) Но буду уже завтра доигрывать, а то голова не варит)))
barboss
Ну я например в сундучок по часам вводил
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(barboss @ 19.10.2016, 23:44) *

Ну я например в сундучок по часам вводил
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А в какой сундучок-то? На саму бумажку с подсказкой - не подходит smilies-078.gif
Вообще в наличии: розовый и синий миски-кругляши с дыркой, книга с 4-цветной подсказкой, два кругляша со стрелкой, насекомое, кувшин (2 раза исп.), обрубок металлический какой-то (не тот, который в вертушку превратили, другой) и розовая жидкость в пузырьке. Еще есть подсказка с трафаретами, откуда один из 4-значных узнали, но я уже, вроде, подсказку использовала, может, там еще что-нить углядеть можно?
Очень бы хотелось помощи)))
Юляша
Подсмотрела на инофоруме, куда розовую жидкость распылить -
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Открыла сундук, где трёхзначный код, честно - перебором, кресты еще увидела, пересчитала, а где был 4-угольник и треугольник - не знаю
» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
Я знаю, что подсказку не по адресу использовал, но ведь сработало!)))
Остальное помнится тягомотно шло. Подробности не помню.
Кувшином надо было всюду тыкать, он работает в нескольких местах.
Юляша
Цитата(barboss @ 20.10.2016, 18:31) *

Я знаю, что подсказку не по адресу использовал, но ведь сработало!)))

Поняла, о каком сундуке идет речь, но там подсказка другая была)))))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Действительно, случайно коды совпали, по крайней мере, начальные 3 цифры))))
barboss
Я помню ту бумажку)))
Она сразу исчезла, поскольку сундук уже был открыт))))
Сначала подумал - глюк. Потом понял.
Юляша
Цитата(barboss @ 20.10.2016, 18:56) *

Я помню ту бумажку)))
Она сразу исчезла, поскольку сундук уже был открыт))))
Сначала подумал - глюк. Потом понял.

Я уже второй день в игре, так сказать, удовольствие растягиваю))) и у меня вчера глюк был с кристаллами: 4-го кристалла еще не было, даже лока та была не открыта, где он прятался, вставила только три, а подсказку столб, куда эти кристаллы вставляем, выдал и с тремя))) Так что глючки, но небольшие, некритические, в игруле есть. Сегодня сундук без найденной подсказки не открывался (ломилась в него по твоей подсказке- не поддался, гад, правильную подсказку ждал)))
Юляша
Пришлось подсмотреть про код с часов - никак его "расколоть" не могла, оказывается
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Муравья пристроила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Правда, не знаю, что это дало, может, потом даст...
Красивая подсказка к портрету
» Нажмите для отображения скрытого текста «
konosht
Муравья пристроила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Правда, не знаю, что это дало, может, потом даст...

Муравей к коду из кубиков подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(konosht @ 20.10.2016, 21:45) *

Муравья пристроила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Правда, не знаю, что это дало, может, потом даст...

Муравей к коду из кубиков подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо!!!! Совсем не обратила на них подсказки, на желтые квадратики в самом трафарете смотрела)))
Не знаю, куда собранные 4 круглые штуки. Как понимаю, подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
- для них, но вот куда их ткнуть?...Еще в итемах есть какая-то металлическая болванка-палка. И зеленых шариков трёх не хватает.
И к стрелкам на вертушках подсказки нет.
Подозреваю, что это болванку куда-то надо вставить, а на неё кольца цветные насаживать. Но вот куда её вставить smilies-010.gif
Подсмотрела на инофоруме про зелёные шары, до самой так и не дошло, а подсказка интересная
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Получила подсказку к стрелкам.
le$ka
кого грохнуть молотком?? smilies-074.gif smilies-010.gif
Юляша
Высчитала значения А, В, С, D
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла smilies-011.gif
Игра понравилась: длинная, много интересных заданий! Конечно, пользовалась подсказками с инофорума, но в крайних случаях, когда явно собственной смекалки не хватало.
Попутно узнала про подсказку к трехзначному коду))))
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(le$ka @ 20.10.2016, 22:31) *

кого грохнуть молотком?? smilies-074.gif smilies-010.gif

Треугольный колышек есть? Его
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Еще один молоток был, вроде, для черепа большого, череп
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
колышка нет, череп пристроила, но тем молотком , что у меня есть, он не бъется smilies-055.gif
Юляша
Цитата(le$ka @ 20.10.2016, 22:39) *

колышка нет, череп пристроила, но тем молотком , что у меня есть, он не бъется smilies-055.gif

Череп другой штуковиной кокнуть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А для молотка всё-таки колышек, видимо, нужен. Ищу...А что еще у тебя есть?
Нашла колышек smilies-011.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(Юляша @ 20.10.2016, 22:51) *

Череп другой штуковиной кокнуть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А для молотка всё-таки колышек, видимо, нужен. Ищу...А что еще у тебя есть?
Нашла колышек smilies-011.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


я так давно играю, с перерывами, что забыла, где были эти смайлы smilies-074.gif
у меня шары белые и зеленые, ножик исп, подсказка с квадратиками исп, книга, изоленты две штуки, молоток

о, нашла!!!
babochka
О! Так долго играла. Выпустили меня. А в итемах остались белые круги, (два поставила на антенну и радуга уже сработала.) smilies-011.gif
le$ka
белый шар завис на экране smilies-078.gif

о, спасибо за наводку, я его пристроила на колышек...только что мне от этой радуги??
Юляша
Цитата(le$ka @ 20.10.2016, 23:13) *

я так давно играю, с перерывами, что забыла, где были эти смайлы smilies-074.gif
у меня шары белые и зеленые, ножик исп, подсказка с квадратиками исп, книга, изоленты две штуки, молоток

о, нашла!!!

Я два дня играла smilies-007.gif

Цитата(le$ka @ 20.10.2016, 23:23) *

белый шар завис на экране smilies-078.gif

о, спасибо за наводку, я его пристроила на колышек...только что мне от этой радуги??

Это подсказка к
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А итемы иногда зависают, но легко в итемы возвращаются, потом нормально всё становится.
le$ka
бредовая игра...достала до печенок smilies-074.gif
откуда букв значение? Залила огонь и что? smilies-078.gif Пустила крутилку и что?
Квадраты рядом с кристаллами как выставлять..
Чтоб я еще хоть раз в эти игры влезла кинговские...нунафиг... Такую тягомотину я только от Скутника терплю, ибо там стиль, изящество и вообще класс.
А тут- догадайся мол сама smilies-009.gif

Цитата(Юляша @ 20.10.2016, 23:29) *

там внизу слева от двери тёмное пятно еле видно -


я как раз туда белые шары пихала, когда оно зависло smilies-080.gif

как все-таки расставить зеленые шары? Ничего не поняла про черточки smilies-069.gif
Юляша
Цитата(le$ka @ 20.10.2016, 23:30) *

бредовая игра...достала до печенок smilies-074.gif
откуда букв значение? Залила огонь и что? smilies-078.gif Пустила крутилку и что?
Квадраты рядом с кристаллами как выставлять..
Чтоб я еще хоть раз в эти игры влезла кинговские...нунафиг... Такую тягомотину я только от Скутника терплю, ибо там стиль, изящество и вообще класс.
А тут- догадайся мол сама smilies-009.gif


После тушения огня
» Нажмите для отображения скрытого текста «
К остальным вопросам ответы есть на форуме))) Квадраты рядом с кристаллами
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Про крутилку я внизу написала. Про буквы - не поняла, на портрете которые? Тоже написала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(le$ka @ 20.10.2016, 23:33) *

бредовая игра...достала до печенок smilies-074.gif
откуда букв значение? Залила огонь и что? smilies-078.gif Пустила крутилку и что?
Квадраты рядом с кристаллами как выставлять..
Чтоб я еще хоть раз в эти игры влезла кинговские...нунафиг... Такую тягомотину я только от Скутника терплю, ибо там стиль, изящество и вообще класс.
А тут- догадайся мол сама smilies-009.gif
я как раз туда белые шары пихала, когда оно зависло smilies-080.gif

как все-таки расставить зеленые шары? Ничего не поняла про черточки smilies-069.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Если что - скрин
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
спасибо за скрин, у меня значит не хватает шаров и муравья нет. буквы, что у крутилок..их значения откуда...брошу я, интереса уже никакого smilies-069.gif
Юляша
Цитата(le$ka @ 20.10.2016, 23:49) *

спасибо за скрин, у меня значит не хватает шаров и муравья нет. буквы, что у крутилок..их значения откуда...брошу я, интереса уже никакого smilies-069.gif

Значения букв - это как раз после шаров. Муравья, кажись, достала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Я вчера не доиграла, сегодня уже добивала)))
le$ka
Цитата(Юляша @ 21.10.2016, 0:01) *

Значения букв - это как раз после шаров. Муравья, кажись, достала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Я вчера не доиграла, сегодня уже добивала)))

нет, щипцами я что-то другое достала и использовала

у меня еще обрубок какой-то и кувшин еще
Юляша
Цитата(le$ka @ 21.10.2016, 0:02) *

нет, щипцами я что-то другое достала и использовала

у меня еще обрубок какой-то и кувшин еще

Сомневаюсь в актуальности ответа, но вчера спать ушла, не выдержала))) но на всякий случай: кувшин ещё в двух местах, кроме огня, использовать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Там, по-моему, и муравей находится.
babochka
Вряд ли Леська будет перемгрывать, но подскажу, что муравья можно получить
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А обрубок- это прямо деревянная палка?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А если светлая гладенькая- на неё в конце пирамидку собираем (4 цветные "изоленты") smilies-007.gif
le$ka
Спасибо, девочки, но я бросила вчера. Кувшин пихала во все дырки и все цветы, видимо пиксель не поймала. Не для моих нервов игра. Бесят такие smilies-074.gif В кинговские игры больши ни ногой smilies-066.gif
shmonya
тихий ужас, а не игра smilies-011.gif авторам, похоже, пофиг играющие люди. лепят, как бог на душу положит. абы как....
shmonya
Цитата(le$ka @ 21.10.2016, 12:46) *

Спасибо, девочки, но я бросила вчера. Кувшин пихала во все дырки и все цветы, видимо пиксель не поймала. Не для моих нервов игра. Бесят такие smilies-074.gif В кинговские игры больши ни ногой smilies-066.gif

давай вместе ни ногой smilies-007.gif объявим бойкот.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.