Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Leaving Your Room 8
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Shmelya
Leaving Your Room 8
Нужно найти 20 ключей.
http://saybox.cmsbox.co.uk/games/lyr8/
http://saybox.cmsbox.co.uk/games/lyr8.swf
tajka1
и как красный ключ извлечь?((((

Shmelya
Как ты вообще дошла до красного ключа? У меня только 15, не могу попасть в комнату и за дом((((
tajka1
Shmelya, мож это и не ключ, но какая то красная фигня торчит, если отогнуть правый верхний угол keys:__
Trish
Шешнадцать ключей и всё... больше мне не положили smilies-078.gif
Shmelya
Это скорее кнопка, а не ключ :-)
Tropa
А как игру-то начать? unsure.gif У меня по ссылке только комментарии...
MarkII
Красные кнопки разблокируют определенные участки. Нашел 17 и все...
tajka1
где вы их столько понаходили?
CD_Eater
Цитата(Tropa @ 2.3.2008, 19:02) *

А как игру-то начать? unsure.gif У меня по ссылке только комментарии...

Начни вот так:
saybox.cmsbox.co.uk/games/lyr8.swf
Потом нажми на "Play game"
MarkII
О кнопках: 2 шт под половыми плашками, лев-верх угол плаката 1, лев-ниж плаката 2, угол keys:__, листок The blah, 5-я кнопка листка с лошадью (другие обнуляют найденные ключи) - это я об кнопках
CD_Eater
Если рефрешнуть игру (нажать F5), то она не начнётся сначала, найденные ключи сохранятся, цветы изменят цвет, из бассейна исчезнет вода, добавятся новые ключи (которых раньше не было).
Mania Grandiosa
а как сдвинуть квадратик с плаката spellbinder?
сдвинула. собрала 19 ключей и все....
olmy
Нашла 18 и все.
Цитата(Mania Grandiosa @ 2.3.2008, 20:45) *

а как сдвинуть квадратик с плаката spellbinder? сдвинула. собрала 19 ключей и все....

А как сдвинула?
Mania Grandiosa
Цитата(olmy @ 2.3.2008, 19:51) *

А как сдвинула?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
CD_Eater
Цитата(olmy @ 2.3.2008, 19:51) *

А как сдвинула?

Надо у цветочного горшка сдвинуть переднюю заслонку.
olmy
Цитата(Mania Grandiosa @ 2.3.2008, 20:53) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Спасительница! smilies-090.gif
Mania Grandiosa
Цитата(olmy @ 2.3.2008, 19:59) *

Спасительница! smilies-090.gif

wink.gif а дальше-то все равно ступор ((((
BMVZ
Аналогично, получила 19 и все... кстати, игра всякий раз открывается по разным схемам- с водой в бассейне и без, с разноцветными цветочками и с желтыми. и ключи некоторые блуждают.
olmy
Цитата(Mania Grandiosa @ 2.3.2008, 21:02) *

wink.gif а дальше-то все равно ступор ((((


Все, я не выдержала, заглянула на другой форум, там говорят, что
» Нажмите для отображения скрытого текста «
olmy
АААА!!! Я нашла 20!!! Последний вовсе и не там, он в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Mania Grandiosa
Цитата(olmy @ 2.3.2008, 20:12) *

Все, я не выдержала, заглянула на другой форум, там говорят, что
» Нажмите для отображения скрытого текста «



офигеть, только сказала, как сразу все открылось. только стихов там не оказалось а просто ключик)))


ой, а это, оказывается конец!! congratulations!!!!!! Всем большое спасибо за подсказки smilies-090.gif а в бассейне я давно нашла)))
bellax
А как дверь открыть? У меня только 12 ключей и ступор. И на цветочном горшке панелька не двигается. Может я просто не достаточно ключей набрала.
Mania Grandiosa
Цитата(bellax @ 2.3.2008, 22:46) *

А как дверь открыть? У меня только 12 ключей и ступор. И на цветочном горшке панелька не двигается. Может я просто не достаточно ключей набрала.

ключи за дверью не считаются. понаходи красные кнопочки они открывают доп-ые панельки. и почитай очем писали ниже. Удачи)))
bellax
Цитата(Mania Grandiosa @ 3.3.2008, 0:02) *

ключи за дверью не считаются. понаходи красные кнопочки они открывают доп-ые панельки. и почитай очем писали ниже. Удачи)))

Спасибо! Пошло дело!
Fillimon4ik
У меня на горшке зеленая панель не хочет двигаться, я все прочла, но не получается. Какая именно кнопка дает ей двигаться и когда какие цвету.

Все разобралась, это кнопка на листке с blah.
shmonya
Глючная игруха. Нашла 19 ключей и все. Никаких стихов мне не положили, ключ последний тоже забыли сунуть. Начинаю сначала, а все ключи уже на месте, а новых няма smilies-055.gif
CD_Eater
Цитата
Начинаю сначала, а все ключи уже на месте, а новых няма
Это не глюк, это фича.
Для прохождения игры нужно как минимум один раз "начать с начала", хотя бы для того, чтобы взять ключ со дна бассейна. Ну, и чтобы взять ключ, спрятанный за заслонкой на плакате spellbinder, если не успели сделать это раньше.
shmonya
Цитата(CD_Eater @ 3.3.2008, 14:44) *

Это не глюк, это фича.
Для прохождения игры нужно как минимум один раз "начать с начала", хотя бы для того, чтобы взять ключ со дна бассейна. Ну, и чтобы взять ключ, спрятанный за заслонкой на плакате spellbinder, если не успели сделать это раньше.

Тода подскажи мне, мил человек, иде та кнопка волшебная, которая помоХает взять ключ со дна бассейна?
barachua
Цитата(shmonya @ 3.3.2008, 13:49) *

Тода подскажи мне, мил человек, иде та кнопка волшебная, которая помоХает взять ключ со дна бассейна?


» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
Сто раз жала - ничАВО!
BMVZ
Цитата(shmonya @ 3.3.2008, 15:26) *

Сто раз жала - ничАВО!

Фича это или не фича, не знаю, rolleyes.gif но чтобы собрать все ключи, надо сначала сыграть в одном варианте, а затем выйти или перезагрузиться и поиграть в другом- я уже писала- они отличаются цветочками, панелью со стишками и, главное, бассейном. больше смахивает на глюк. Ключи при этом сохраняются.
CD_Eater
Цитата
Сто раз жала - ничАВО!
Нужно жать нечётное число раз, иначе снова заблокируется. smile.gif
Snega
а как попасть во вторую комнатку а то там недостающии 4 ключика лежат =))
Inusya
Цитата(Snega @ 3.3.2008, 20:45) *

а как попасть во вторую комнатку а то там недостающии 4 ключика лежат =))

во 2-ю не попасть, все в первой smilies-bigsmile.gif
pesenka
19, где же последний? на стихах взяла, в бассейне под панелькой взяла, за желтой панелькой около велкам взяла, на первом плакате под коричневой панелью достала. Где??? Почему-то открывается верхний правый угол второго плаката, за ним черточка какая-то, но она не берется. Где 20-й????
Ptyshka
Цитата(pesenka @ 4.3.2008, 17:24) *

19, где же последний? на стихах взяла, в бассейне под панелькой взяла, за желтой панелькой около велкам взяла, на первом плакате под коричневой панелью достала. Где??? Почему-то открывается верхний правый угол второго плаката, за ним черточка какая-то, но она не берется. Где 20-й????


А у мну вааааще нет коричневогоо плаката не до не после только плакат с мышой smilies-034.gif
Inusya
Цитата(pesenka @ 4.3.2008, 16:24) *

19, где же последний? на стихах взяла, в бассейне под панелькой взяла, за желтой панелькой около велкам взяла, на первом плакате под коричневой панелью достала. Где??? Почему-то открывается верхний правый угол второго плаката, за ним черточка какая-то, но она не берется. Где 20-й????


около "велком" отодвинь дважды плитку)
Ptyshka
мне остался 20 ключ который под коричневым плакатомиде эта клятая кнопичка которая заставит его проявится! smilies-011.gif
pesenka
Inusya, ааа, спасибо!

для панельки по-моему так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.