Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Warwick Castle
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Warwick Castle
http://www.doodoo.ru/games/15904-warwick-castle-escape.html
Malinka
А где бы найти третью скважину для ключа?
...и две длинные палки ещё надо.


Нашла в коридоре на стене тайник.А палки пришлось распиликать)))
Malinka
Ну что теперь с этими 8-ю шариками(кнопочками) делать?Куда их?
Ох уж эти стеныыыыыы!Нашла.
xxx
Цитата(Malinka @ 18.10.2016, 16:29) *

А где бы найти третью скважину для ключа?
...и две длинные палки ещё надо.
Нашла в коридоре на стене тайник.А палки пришлось распиликать)))

палки попилить пилкой будет 4

Цитата(Malinka @ 18.10.2016, 16:46) *

Ну что теперь с этими 8-ю шариками(кнопочками) делать?Куда их?

в какой то белой локе сверху слева будет квадратик с голубым овалом (по моему спрятана или закрыта) 8 кнопок туда.
le$ka
а пилу где брали??? smilies-077.gif smilies-027.gif

она у меня в итемах, типа оранжевой линейки
А вообще, игра с глюками, одна палка пропала из итемов, потом нашлась, потом они не хотели в ряд становиться, походила по локам, покрутила итемы и получилось палки распилить, обточить ножом, надеть на них наконечники...
le$ka
вышла smilies-066.gif ужжжас smilies-077.gif smilies-077.gif smilies-077.gif
alstromeria
Все такое пестрое, мелкое. Как ни удивительно, нашла все и приткнула на свои места. smilies-066.gif
frolova
Набродилась.Красота кругом.Вышла.
jerry
Преклоняюсь перед теми, кто осилил! smilies-005.gif Засада со второй палкой - никак не находится. Ну, не шмогла smilies-080.gif
le$ka
Цитата(jerry @ 18.10.2016, 23:23) *

Преклоняюсь перед теми, кто осилил! smilies-005.gif Засада со второй палкой - никак не находится. Ну, не шмогла smilies-080.gif

одна была в какой-то локе слева, прям под стрелкой перехода, около статУи какой-то smilies-077.gif вертикально стояла
Iguana
У меня тоже одна палка пропала из итемов!!! После того, как я пыталась к ней прикрутить наконечник. В локации, где она была - больше нет. Психанула и бросила играть. Хоть далеко продвинулась. Может позже переиграю. Глюки расстраивают.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.