Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Room 17: Rocking Chair
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Sheen
Застрял на 3-значном в кухне. Иероглифы (((
Xelga
Цитата(Sheen @ 17.10.2016, 11:34) *

Застрял на 3-значном в кухне. Иероглифы (((

Там просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла! Замечательная игра!
На фотке собачка породы Вельш Корги Пемброк! Самая лучшая собака ! У меня такая дома есть. Зовут Яндекс! smilies-033.gif
Fistis
Сижу в кухне,дверь захлопнулась.Японоведы, помогите с иероглифами в рецепте smilies-019.gif
Fistis
Цитата(Xelga @ 17.10.2016, 11:16) *

Там просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла! Замечательная игра!
На фотке собачка породы Вельш Корги Пемброк! Самая лучшая собака ! У меня такая дома есть. Зовут Яндекс! smilies-033.gif

Спасибо.У меня тоже такая собака...была.
Xelga
Цитата(Fistis @ 17.10.2016, 12:16) *

Сижу в кухне,дверь захлопнулась.Японоведы, помогите с иероглифами в рецепте smilies-019.gif

Я ниже же написала. Там и думать ничего не надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Дверь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
Цитата(Xelga @ 17.10.2016, 11:18) *

Я ниже же написала. Там и думать ничего не надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Дверь
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я увидела твой пост,еще раз спасибо.Вышла.
barboss
А собачку в каком порядке жать?
Не выходит...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Xelga
Цитата(barboss @ 17.10.2016, 12:23) *

А собачку в каком порядке жать?
Не выходит...
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Посмотри внимательно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
Спасибо, Xelga
Borey
Хожу с рукояткой. Пните в нужном направлении.
Xelga
Цитата(Borey @ 17.10.2016, 12:48) *

Хожу с рукояткой. Пните в нужном направлении.

ЕЕ
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Laima
Цитата(Xelga @ 17.10.2016, 11:56) *

ЕЕ
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А как замок открыть?
Тоже ношусь с рукояткой.

Открыла стрелки на шкафу
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вышла...поносившись по кухне...smile.gif
le$ka
Какая славная игрушка! Тормознула только с дверью, долго включала-выключала свет, пока поняла, что можно сделать. smilies-074.gif
Evgenia
чет код к висячему замку не знаю какой. есть только ручка от чего-то...
le$ka
Цитата(Evgenia @ 17.10.2016, 13:09) *

чет код к висячему замку не знаю какой. есть только ручка от чего-то...

ручка в самом конце пригодится и замок тоже. Тебе нужно в другую комнату зайти. Что-то не открыла еще, ключик нужен.
Какие коды не открыты?
Evgenia
Цитата(le$ka @ 17.10.2016, 14:38) *

ручка в самом конце пригодится и замок тоже. Тебе нужно в другую комнату зайти. Что-то не открыла еще, ключик нужен.
Какие коды не открыты?

в кухне уже была. не открыт код под собачкой, висячий замок и альбом тоже закрыт, где к нему ключ не знаю...
le$ka
Цитата(Evgenia @ 17.10.2016, 13:48) *

в кухне уже была. не открыт код под собачкой, висячий замок и альбом тоже закрыт, где к нему ключ не знаю...

Видимо, не нашла какой-то кодовый замок. Соль-перец, стрелки, книги, проигрыватель открыла?
Собачки потом откроются, после альбома.
Evgenia
Цитата(le$ka @ 17.10.2016, 14:55) *

Видимо, не нашла какой-то кодовый замок. Соль-перец, стрелки, книги, проигрыватель открыла?
Собачки потом откроются, после альбома.

да вот именно открыла и сольс перцем, и стрелки и книги и проигрыватель. С проигрывателем не поняла открыла а пластинки нет. ничего мне не дал этот проигрыватель
ахах)) у меня оказывается была палстинка в итемах, в упор не видела! вот тупка!)))
вышла! хорошая игра!
frolova
Как же мы соскучились по умным и прекрасным играм.Браво!!!! Замечательная игра.Игра с большой буквы.Ура!!!!! smilies-104.gif smilies-005.gif
babochka
очень красивая и умная игра! Только смотрела в альбом сто раз и не могла увидеть то, что надо. Спасибо,
Xelga подтолкнула в нужном направлении. Ещё смущали стрелки в кодах, показывают слева на право, путают только.Красивый код с книгами, с лабиринтом. С собачкой тоже хорош, да я тут тормознула... smilies-026.gif
Юляша
Еще играю, но возник вопрос насчёт трехзначного кода: а как цифру лимона вычисли? Перебором? На нём, вроде, ничего не написано, из-за этого и тормознула, сама могла бы понять, что к чему smilies-065.gif И почему именно в таком порядке цифры берём:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Тоже перебором?
Не найду, куда миску с чем-то
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Нашла! Вроде пробовала так, но, видимо, где-то не там пиксель нажимала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vasya
А я что-то код в сейф из дивана не вижу smilies-055.gif
Юляша
Цитата(Vasya @ 17.10.2016, 18:33) *

А я что-то код в сейф из дивана не вижу smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vasya
Юляша, СПАСИБО smilies-018.gif
Юляша
Вышла! Очень понравилось! smilies-003.gif Спасибо Xelgе за подсказки!!! Из альбома код сама не осилила, ну и трёхзначный вопросы оставил...
coffee_and
классная игра.
jerry
Код со звездочкой только перебором, а остальное все логично! Оч понравилась smilies-084.gif
konosht
Подскажите , кто прошел - где скрепочка ?Я на кухне сижу , скрепки нет ((( .Переигрывать теперь , да? smilies-007.gif Ну фигасе -скрепочка ! Это ж башмак настоящий, есть он у меня)
Юляша
Цитата(konosht @ 17.10.2016, 20:53) *

smilies-007.gif Ну фигасе -скрепочка ! Это ж башмак настоящий, есть он у меня)

smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif Я тоже об этом подумала smilies-007.gif У меня это "рубанок" был))))))
Angelova
прошла сама всю игру...на форум в день выхода игры зашла про код со "звездой" найти...

то, что было на тот момент меня не устроило и ничего не объясняло, откуда такая последовательность...

итак, как я решила код со звездой : на рецепте есть звезда...на кухне три продукта обозначены звездой - их номера и надо взять из рецепта ))) в каком порядке? -решение нашла сама- по расположению продуктов по высоте : внизу молоко, выше лимон, еще выше - на полке -пачка чая=142, подошло...как то так... rolleyes.gif
Angelova
что-то игра не открывается... а у вас?

le$ka
Цитата
Найдено потенциально нежелательное содержимое
Эта веб-страница находится в списке веб-сайтов с неопределенной репутацией или потенциально опасным содержимым, поэтому она заблокирована.


антивир ругается smilies-078.gif
Angelova
ни одна страница автора не открывается... ни в фейсбуке,нигде...

kurti$
Цитата(Angelova @ 25.12.2019, 19:39) *

ни одна страница автора не открывается... ни в фейсбуке,нигде...

сайт автора работает
http://ichima.chagasi.com/index.html
Я думаю все старые игры будут перезалиты в WebGL
Angelova
друзья, есть прямая ссылка на игру автора,
не знаю, получится ли ее открыть на форуме...
попробуем?
http://ichima.chagasi.com/swf/room17.swf

отпишитесь кто -нибудь,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kozankov
Цитата(Angelova @ 20.3.2020, 15:00) *

друзья, есть прямая ссылка на игру автора,
не знаю, получится ли ее открыть на форуме...
попробуем?
отпишитесь кто -нибудь,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


в опере ошибка 403
olmy
Цитата(Kozankov @ 20.3.2020, 14:18) *

в опере ошибка 403

В коксе тоже
Vetka
Цитата(Angelova @ 20.3.2020, 14:30) *

друзья, есть прямая ссылка на игру автора,
не знаю, получится ли ее открыть на форуме...
попробуем?
отпишитесь кто -нибудь,
» Нажмите для отображения скрытого текста «



У меня открылась в Опере, но как-то странно - через загрузку (сама грузилась, я только ссылку в адресную строку кинула). Вот так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Natysya
Цитата(Vetka @ 20.3.2020, 16:10) *

У меня открылась в Опере, но как-то странно - через загрузку (сама грузилась, я только ссылку в адресную строку кинула). Вот так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


все та же ошибка 403
Vetka
Цитата(Natysya @ 20.3.2020, 16:11) *

все та же ошибка 403


у меня Опера с VPN может в этом дело?
Kozankov
Цитата(Vetka @ 20.3.2020, 16:44) *

у меня Опера с VPN может в этом дело?

включил VPN, все равно не айс
Vetka
Ну не знаю, сейчас проверила, у меня уже во всех браузерах грузится rolleyes.gif
Angelova
Цитата(Vetka @ 20.3.2020, 16:27) *

Ну не знаю, сейчас проверила, у меня уже во всех браузерах грузится rolleyes.gif

думаю, если файл сразу ушел в загрузку на ваш ПС ,
то игра откроется всегда...
mariole
Цитата(Angelova @ 20.3.2020, 14:31) *

думаю, если файл сразу ушел в загрузку на ваш ПС ,
то игра откроется всегда...

Как я понимаю, должен быть установлен SWF File player, тогда скачанный файл можно открыть в нем и играть. Не понимаю, как люди играют прямо в браузере, потому что Shockwave Flash player больше не поддерживается нигде. Хотя я далеко не специалист.
Но если установить на комп этот плейер, то можно играть
Angelova
Цитата(mariole @ 20.3.2020, 19:44) *

Как я понимаю, должен быть установлен SWF File player, тогда скачанный файл можно открыть в нем и играть. Не понимаю, как люди играют прямо в браузере, потому что Shockwave Flash player больше не поддерживается нигде. Хотя я далеко не специалист.
Но если установить на комп этот плейер, то можно играть


скажите, пжс, а файл загрузился именно с таким адресом?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Санта
Цитата(Angelova @ 23.3.2020, 21:22) *

скажите, пжс, а файл загрузился именно с таким адресом?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ни с каким адресом и нигде не загрузилась. Авторский адрес не кликабельный. И VPN включала и выключала.
mariole
Цитата(Angelova @ 23.3.2020, 20:22) *

скажите, пжс, а файл загрузился именно с таким адресом?

Я когда на эту ссылку нажала, то открылась страница с ошибкой 403, кажется. Если ссылку скопировать в адресную строку, то сразу предлагается скачивание. Я файл скачала и долго на него грустно смотрела, потому что комп его не узнавал и писал, что открыть его нечем, нет нужной программы. Я уже решила, что не судьба поиграть. И вдруг заметила на раб.столе значок SWF player, я его когда-то скачала именно для подобного случая, и забыла напрочь, потому что я не очень продвинутый юзер smilies-007.gif . И когда откроешь сначала плейер и потом через него файл, тогда получилось сыграть.
Я свой пост написала не чтобы поумничать, а вдруг кому-то поможет, как помогло мне, и удастся поиграть в хорошую игрушку.
Может, зависит от версии Виндоус, откроется ли автоматически, у меня старая W7
Вот такая программа мне помогла открыть, скачала в интернете

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Tekoff
Только что открылась по ссылке:
http://ichima.chagasi.com/swf/room17.swf

Пробуйте с/без VPN
Angelova
Цитата(mariole @ 24.3.2020, 10:11) *

Я когда на эту ссылку нажала, то открылась страница с ошибкой 403, кажется. Если ссылку скопировать в адресную строку, то сразу предлагается скачивание. Я файл скачала и долго на него грустно смотрела, потому что комп его не узнавал и писал, что открыть его нечем, нет нужной программы. Я уже решила, что не судьба поиграть. И вдруг заметила на раб.столе значок SWF player, я его когда-то скачала именно для подобного случая, и забыла напрочь, потому что я не очень продвинутый юзер smilies-007.gif . И когда откроешь сначала плейер и потом через него файл, тогда получилось сыграть.
Я свой пост написала не чтобы поумничать, а вдруг кому-то поможет, как помогло мне, и удастся поиграть в хорошую игрушку.
Может, зависит от версии Виндоус, откроется ли автоматически, у меня старая W7
Вот такая программа мне помогла открыть, скачала в интернете

благодарю Вас за подробное описание...но я пыталась уточнить какой адрес был у вашего файла...

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.