Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Halloween Monster Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Юляша
Топор не применю нигде и божья коровка жёлтая в итемах болтается. Кто нашёл этим предметам применение, подтолкните, пожалуйста!!!
Нашла топорику применение
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Цитата(Alina 1108 @ 16.10.2016, 0:04) *

Топор не применю нигде и божья коровка жёлтая в итемах болтается. Кто нашёл этим предметам применение, подтолкните, пожалуйста!!!
Нашла топорику применение
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А божьих коровок надо аж 5 шт. Их- в самую левую комнату , она под №4
Laima
Цитата(Alina 1108 @ 15.10.2016, 23:04) *

Топор не применю нигде и божья коровка жёлтая в итемах болтается. Кто нашёл этим предметам применение, подтолкните, пожалуйста!!!
Нашла топорику применение
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Божьих коровок
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вышла без проблем.
Юляша
Теперь сижу с игрушкой ёлочной и подсказкой с +2, -1 и т.д. Еще подсказку со стрелками не применила и RR BT...
Еще колышек вставлен, наверное, молоток нужен...
С подсказкой к цифровому разобралась, невнимательно считала.
Куда игрушки? Нашла, но две не хватает
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И маске розовой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Как их нажимать теперь - не вижу подсказки?...
В итемах больше ничего нет. Не открыта маска розовая в сцене 7, одной красной галочки в сц.3 не хватает, колышек вставлен, но чем по нему стукнуть - отсутствует, на печке в сц.6 в квадратах 2Х2 не знаю, что выставлять, подсказки нет. Привидения тоже бесхозные летают; трёх божьих коровок не хватает. Игра несложная, из их серии более лёгких игр, но уже спать хочется - и доиграть надо, а котелок не варит... smilies-119.gif
И ещё, ко всему прочему, нечаянно на закладку над игрой нажала и ...тю-тю...Завтра на свежую голову доиграю.
babochka
Цитата(Alina 1108 @ 16.10.2016, 0:23) *

Теперь сижу с игрушкой ёлочной и подсказкой с +2, -1 и т.д. Еще подсказку со стрелками не применила и RR BT...
Еще колышек вставлен, наверное, молоток нужен...
С подсказкой к цифровому разобралась, невнимательно считала.
Куда игрушки? Нашла, но две не хватает
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И маске розовой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Как их нажимать теперь - не вижу подсказки?...

Розовую игрушку поставь на дырку у арки, там ещё дорожка в беседку (5 лока. Я две кнопки не решила ещё и молоток тоже ищу. А ушек я тоже не вижу.. ТВВТ не понимаю пока... Сижу вот...
Юляша
Цитата(babochka @ 15.10.2016, 23:41) *

Розовую игрушку поставь на дырку у арки, там ещё дорожка в беседку (5 лока. Я две кнопки не решила ещё и молоток тоже ищу. А ушек я тоже не вижу.. ТВВТ не понимаю пока... Сижу вот...

ТВВТ, если они уже на бАмажке написаны,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Переиграла, не выдержала душа поэта))) И застряла на том же - ничего в итемах нет. Не открыт код на печке в сц.6, не хватает трёх божьих коровок, не знаю, как ушки у розового монстрика нажимать (а может, это подсказка? но я её не понимаю), две игрушки не хватает.
Еще к привидениям подсказки нет.
babochka
Спасибо, Юлечка! жалко, что бросила игру. Я вот пробовала и не получалось. А после твоего поста пошла ещё раз понажимала и поличила розовый типа свистка и записку. Спасибо тебе.
Ой, это оказывается ушко для матрешки-)
Юляша
Цитата(babochka @ 16.10.2016, 0:02) *

Спасибо, Юлечка! жалко, что бросила игру. Я вот пробовала и не получалось. А после твоего поста пошла ещё раз понажимала и поличила розовый типа свистка и записку. Спасибо тебе.
Ой, это оказывается ушко для матрешки-)

Не за что)))) Всегда рада помочь хорошим людям, которые не оставят в беде (во дворцах, подземельях - где мы там в играх еще бываем?))))
babochka
В поисках молотка все проклацала, наверное, он под каки-нибудь "кодом". тоже нет ещё одного красного уголка, привидения не решены, божьих коровок не нашла. А под ними тоже что-то надо вставить, типа сковородки, тень видна. И эти четыре черных квадрата на печке... Ничего в итемах нету. И в голове тоже пусто-))
Юляша
Залезла на свой любимый инофорум, где эти игры простынями просто обсуждают, нашла намёк (а там только так, намёками можно подсказки искать - т.к. перевожу через Гугл переводчик, а потом с "гугловского" надо еще на русский перевести, это отдельный квест просто smilies-007.gif мне так интересней, чем видеопрохождением пользоваться, лишнее если и увидишь, то всё равно не поймешь, - Гугл перевод лучше спойлеров всяких smilies-007.gif ) так вот нашла там намёк на подсказку к коду на печке в сц.6
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Получаем молоток smilies-066.gif Есть у них такие коды, которые для умов выше среднего подвластны только))))
Я вышла smilies-033.gif В итоге только с этим "печным" кодом в 6-ой сцене не справилась. Остальное сегодня легко, просто искать места надо, думать особо и нечего было.
babochka
Согласна, хоть бы север-юг или ап и даун.
Что-то кручу эти глазки по всякому, не получается... smilies-078.gif
У меня немного не так сработало: П В
ПН. А теперь стрелки на привидениях не работают... Сработали, только зеркально, наоборот. Спать уже пора....
Все, иду спать с чистой совестью, выпустили меня. Ура!!! smilies-026.gif
Юляша
Цитата(babochka @ 16.10.2016, 0:41) *

Согласна, хоть бы север-юг или ап и даун.
Что-то кручу эти глазки по всякому, не получается... smilies-078.gif

Вот правильная комбинация
» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
Легкая штука, я застревал лишь в одном месте в поиске яйцеобразного розового объекта.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
konosht
T- top -верх
В - вottom - низ , R - право , не надо перебором никаким. Для ушек подсказка будет дальше.
AlyAna
Я помучилась. Без подсказок никак.
Особенно застряла на листе с числами.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(konosht @ 16.10.2016, 21:25) *

T- top -верх
В - вottom - низ , R - право , не надо перебором никаким. Для ушек подсказка будет дальше.

Значение букв я знала, перебор вступал в силу, когда надо было разобраться, с какой стороны эти право-лево-верх-низ выставлять, в этих играх есть такая нечёткость подсказок, где перебирать надо, чтобы правильный порядок получить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.