Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Haunted Halloween Village
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Haunted Halloween Village
http://www.doodoo.ru/games/15900-haunted-h...age-escape.html
babochka
Ой, прошла игру. Можно сказать, что вляпалась. Думала, что это иголка с ниткой- а это, оказывается удочка! Думала- отвертка, а это- шприц и его надо в глаза тыкать! Во как! Намудрили авторы, конечно. smilies-011.gif
alstromeria
Последнего чудика на ножках не найду smilies-027.gif . Все, вроде, открыто. В итемах осталась книга(исп), нож(исп), шприц(исп) smilies-055.gif
Юляша
А я еще раньше застряла. Из неиспользованного: полена с огнем (ну мне кажется, что это полено горящее)), овальный кувшин, как кол-сук какой-то, удочка, лист из книги. Использовала: нож, шприц. Не открыто еще много... Не найду, где красная стрелка. Ни одного ключа не получила. smilies-027.gif
babochka
Цитата(Alina 1108 @ 15.10.2016, 22:55) *

А я еще раньше застряла. Из неиспользованного: полена с огнем (ну мне кажется, что это полено горящее)), овальный кувшин, как кол-сук какой-то, удочка, лист из книги. Использовала: нож, шприц. Не открыто еще много. Не найду, где красная стрелка. Ни одного ключа не получила. smilies-027.gif

Полено с огнем нужно положить внизу слева не помню в какой локации, но там есть тень для него.Колышек- в голову с дыркой вверху, Удочку- в самой правой локации, слева от здания- в воду. Лист из книги- на стену здания, где череп с горящими глазами, прям на этот череп. Не пишу по спойлер, мало кто играет и трудно все применяется.
Юляша
Цитата(babochka @ 15.10.2016, 22:02) *

Полено с огнем нужно положить внизу слева не помню в какой локации, но там есть тень для него.Колышек- в голову с дыркой вверху, Удочку- в самой правой локации, слева от здания- в воду. Лист из книги- на стену здания, где череп с горящими глазами, прям на этот череп. Не пишу по спойлер, мало кто играет и трудно все применяется.

Спасибо, babochka!!!! Сдвинулась с места smilies-066.gifЗаодно и локацию, напрочь пропущенную, обнаружила smilies-079.gif
Юляша
Теперь не найду, куда подсказку с полена. Не знаю, как тыкву с дерева снять. Нет подсказки к часам, к трем цветным черепам. Куда скелетики рыб?))) По-прежнему не вижу красную стрелку. Из неиспользованного - палка длинная и кувшин-не кувшин, овальная ёмкость какая-то, ну и кости рыбьи.
Рука еще из земли с шаром торчит - вроде, не применяла на неё ничего еще. Медальон с шеста не снят.
Ан, не тыква это, на дереве, оказалась...Её снять
» Нажмите для отображения скрытого текста «
alstromeria
Цитата(Alina 1108 @ 15.10.2016, 23:18) *

Теперь не найду, куда подсказку с полена. Не знаю, как тыкву с дерева снять. Нет подсказки к часам, к трем цветным черепам. Куда скелетики рыб?))) По-прежнему не вижу красную стрелку. Из неиспользованного - палка длинная и кувшин-не кувшин, овальная ёмкость какая-то, ну и кости рыбьи.
Рука еще из земли с шаром торчит - вроде, не применяла на неё ничего еще. Медальон с шеста не снят.

Еще ищи локации. Трудно нащупываются. Там и кости, и кувшин (огонь тушить) применятся, и стрелка найдется
Подсказка с полена
» Нажмите для отображения скрытого текста «

К часам будет подсказка,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Гробы , правда, не помню, чем открыла. Там и подсказка к цветным черепам
Юляша
Цитата(alstromeria @ 15.10.2016, 22:23) *

Еще ищи локации. Трудно нащупываются. Там и кости, и кувшин (огонь тушить) применятся, и стрелка найдется

Чё-т не могу больше локаций найти, только на двери закрытые всюду натыкаюсь smilies-019.gifА ключей у меня нет...
Получила ключик, после того, как тыковок собрала и шляпами украсила smilies-066.gif
Всё, после этого и ключи косяком пошли, и всё понятно стало)))) Девочки, babochka и alstromeria, спасибочки большое за помощь!!!! А то бы так и застряла на энтом кладбище))))
Natysya
вышла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.