Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Gentle Hotel
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Escape From Gentle Hotel
http://www.doodoo.ru/games/15895-escape-fr...ntle-hotel.html
frolova
Очень интересные головоломки. Справилась. Все удачно решила. Понравилась. smilies-104.gif smilies-084.gif
Юляша
Где-то что-то, видимо, не улавливаю. Есть 4 синих пазла с линиями - не знаю, куда их надо пристроить, не хватает одного кусочка для пазла с красным крестом; и ключ, который никуда не подходит. Нарисовала в тетради 5 цветных линии со стрелками - и куда их теперь? Вижу буквы F-5 и B-3, вижу три стрелки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
На полу есть "буквы-цвета" подсказка. И что дальше можно сделать? smilies-027.gif
Где подсказка к штурвалам??? Куда ключ??? Вставила круг-циферблат - он активный, но подсказки нет. Шариков цветных не хватает - синего и красного, и одного сектора в 6-угольник с корзинами с фруктами . Где подсказка к красно-зелёным кружкам??? Что из того, чего не хватает, можно в открытом доступе найти, а что из увиденного уже в качестве подсказки использовать?
Так, подсказку к 5-значному цифровому добыла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ток подсказка чё-то не срабатывает, наверное, она для чего-то другого smilies-010.gif Может, для
» Нажмите для отображения скрытого текста «
тогда где подсказки про 781?
Юляша
Треугольничек для 6-угольника последний нашла smilies-066.gif Мой был в локе
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Куда синие кусочки пазла? Куда ключ? (в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
не подходит) Как три штурвала крутить? smilies-027.gif
Laima
Цитата(Alina 1108 @ 15.10.2016, 19:07) *

Куда синие кусочки пазла? Куда ключ? (в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
не подходит) Как три штурвала крутить? smilies-027.gif

Штурвалы крутить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Laima @ 15.10.2016, 19:16) *

Штурвалы крутить
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, Laima!!! Понимала, что
» Нажмите для отображения скрытого текста «
для штурвалов, но про
» Нажмите для отображения скрытого текста «
- не доходило...И как об это догадаться?...Хоть бы 3Х рядом со
» Нажмите для отображения скрытого текста «
написали...
Юляша
Боже, я нашла место для ключа smilies-066.gif Заодно и для синих кусочков пазла (правда, мне их, оказывается, не хватает...) Видела это место, но не запомнила и еле нащупала второй раз
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Используя метод "от отчаяния авось", нашла место применения подсказки про F-5 B-3
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Добила я цифровой smilies-024.gif Действительно, это 78153, но
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Красно-зелёные кружки открыла перебором: подсказку не поняла, жала как вздумается...
Юляша
Госпидяя, я вышла.... smilies-066.gif Не понравилось: ищи, вставляй...Сыграла только из-за желания дойти до конца и наличия свободного времени. Плюс - помощь форума "зашкаливает"....5 человек играет, еще 5 сыграло ("5" же кто-то игре поставил) - и одна Laima в одном из ста вопросов помогла, и на том спасибо, - и тишина...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.