Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Halloween Party House
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Пробежалась под весёленькую музычку))
Все задачки решила. Симпатичная игрушка))
le$ka
Да, хорошенькая, мне тоже понравилась
Viktorovna
Кто то пробежался, а некоторые еле еле доползли до выхода.... smilies-007.gif
frolova
Два раза переигрывала. Некоторые предметы вообще не берутся. А так хочется поиграть.
frolova
Цитата(frolova @ 15.10.2016, 10:18) *

Два раза переигрывала. Некоторые предметы вообще не берутся. А так хочется поиграть.

Зашла сыграть еще разочек,но не могу продвинуться.Смогла открыть только две двери.В итемах фанарик.Куда бы пристроить. Приближается звезда на двери, к чему бы? smilies-027.gif Я smilies-025.gif
babochka
Легко прошла и вышла. Фонарик надо в последнюю комнату в открытую нишу, там темно.Да тут просто все, догадаться можно. Ключиками надо открывать двери и решать простые задачки. Звезду надо получить и вставить на дверь.
frolova
Мне даже не верится,что я вышла после трех попыток. А игра оказалась,действительно,простой. Самой смешно,что не сразу догадалась про смешание цветов, как подсказку к цифровому.Дурында. smilies-007.gif Очень хорошенькая игра. smilies-084.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.