Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Эротика на сайте
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Книга жалоб и предложений > О сайте и форуме
konspi
а еще очень радует, когда заходишь по ссылке на игру на дуделку, слева, в списке Новый сайт, внизу есть такие сноски.... копирую


Девочки
Автоприколы
Как долго не кончать
Картинки
Как увеличить пенис


причем, то что тут выделено красным, оно и там красное.... ну правильно, чтоб глаз сразу выхватывал то, что нужно...

вот интересно, а ЭТУ рекламу кто размещает????


вот решила отредактировать, ибо появился у меня вопрос еще...
форум процентов на 80 - жОнский... мы его, этого самого пениса (покраснела, пока писАла) не имеем и иметь уж точно не будем (ну мож только если некоторые решат сменить пол)...
зачем нам знать, как ЕГО увеличивать????
и зачем нам знать, как долго не кончать??? кончать-то нечем!!!!!


ЗЫ. с нетерпением жду ответа, как соловей лета smilies-bigsmile.gif
Ромашка
Полностью поддерживаю konspi, это так неприятно видеть на дуделке, если учесть что сейчас возраст игроков-форумчан уже с мойм ребёнком сравнялся!!!!! И мне бы очень не хотелось чтобы он это читал!!!! Я тоже жду ответа!!!!
Admin
Вы почему-то решили, что перед вами будут отчитываться за контент сайта...
Обшибка вышла smile.gif Неправильное решение.

Эротика и ссылки на эротику есть на всех моих сайтах.
И консультироваться с вами на эту тему не собираюсь.

Интернет голосует ногами - не нравится сайт - не ходите.
Нечего удлинять? - не нажимайте на ссылку.
И хочется и колется? - настройте "Ограничение доступа" - в современных броузерах это есть.
У вас есть свобода выбора, никто ничего не навязывает.


ПС.
Не нравится текст на экране - закрасьте его фломастером smile.gif

Klepa
И вообще, в Союзе секса нет! smilies-015.gif smilies-007.gif
Am_Staff
Цитата(konspi @ 2.3.2008, 1:03) *

а еще очень радует, когда заходишь по ссылке на игру на дуделку, слева, в списке Новый сайт, внизу есть такие сноски.... копирую


konspi, я чуть не померла со смеху!!! smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif (сегодня только прочитала)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.