Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pumpkin Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Pumpkin Escape
http://www.doodoo.ru/games/15877-pumpkin-escape.html
etel
Спичками подожгла факел, а зажигалкой - лампу. blink.gif
Юляша
Что-то я как-то в самом начале застряла smilies-123.gif Есть три рыбы и 4 цветка. Код 2221212 никуда не подходит (думала, он для круга, на два сектора разделенного - но не туда, видимо). Не открыто слово над дверями, трехцветный код тоже на одной из дверей, три кнопки, которые нажать надо. Нет подсказки для 4-значного кода. Нашла только одно сердечко для двери (второе сверху). И что-то дальше и не знаю, куда ткнуться...
Юляша
Как всегда, инофорум с Гуглом переводчиком мне в помощь - помогли увидеть место для цветов - в упор не видела
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И типичный, увы, для этих игр, несмотря на то, что часть из них мне нравится, момент из разряда "видишь подсказку-и еще малость поперебирай, чтобы её применить": вставленные рыбы - это
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Пришлось еще подсмотреть про подсказку Hi, God и т.д. на свитке - своей смекалки не в жизсть не хватило бы smilies-079.gif Эта подсказка для
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Подсказка со стрелкой к
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Нажимать
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла. Совсем не поняла, где была подсказка для пчёл. Скрин выставления
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Последнюю пчелу крутануть, по-моему, вниз головой.
Игра неплохая, мне такие нравятся намного больше, чем "лёгкие" у них, где и думать не надо - просто места применения предметов искать и спокойно в одиночку можно выйти - скууучно.... НО...играть в их более сложные игры хочется, конечно, коллективно, как на инофоруме играют, так как одному всё же сложно smilies-019.gif
etel
Цитата
Совсем не поняла, где была подсказка для пчёл.

Сверху написано 0 - 180. Так и ставим пчёл, каждую на следующие деление.
Юляша
Цитата(etel @ 11.10.2016, 20:06) *

Сверху написано 0 - 180. Так и ставим пчёл, каждую на следующие деление.

Спасибо!!!! Даже не думалось в эту сторону, мудрила)))) Я ж говорю: одна голова хорошо - а форум лучше)))
Юляша
А двойку или единицу всё же кто-то залепил...Ой, не любят у нас некоторые игроки думать, не любят....
alstromeria
А мне понравилось. Подумать в некоторых местах пришлось немного. smilies-033.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.