Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dawn Mist Forest
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Dawn Mist Forest
http://www.doodoo.ru/games/15861-dawn-mist...est-escape.html
frolova
А где игра-то. Хрень одна какая-то. smilies-050.gif smilies-007.gif
konosht
Игра нормальная , глюков нет. И какая"хрень" ставит игре единицу ? smilies-078.gif
alstromeria
Застряла. Не найду, чем открыть дверь в локе с мышами. Код с битых бутылок применила. К белым кружкам-снежинкам подсказку не вижу. Слоника никуда не пристроила, 2 орешка тоже. Еще есть камень, копье, молоток, перо и серп. Некоторые инструменты применяла уже по нескольку раз... Не вижу, как точки в квадратах выставить... Одну штучку на палочке не нашла и подсказка с кружочками -плюсиками не пойму к чему.... Блин, туго сегодня игра идет. smilies-055.gif
konosht
Цитата(alstromeria @ 5.10.2016, 23:19) *

Застряла. Не найду, чем открыть дверь в локе с мышами. Код с битых бутылок применила. К белым кружкам-снежинкам подсказку не вижу. Слоника никуда не пристроила, 2 орешка тоже. Еще есть камень, копье, молоток, перо и серп. Некоторые инструменты применяла уже по нескольку раз... Не вижу, как точки в квадратах выставить... Одну штучку на палочке не нашла и подсказка с кружочками -плюсиками не пойму к чему.... Блин, туго сегодня игра идет. smilies-055.gif

С тем же набором и на том же месте сижу ((
le$ka
я и мышей не вижу smilies-078.gif

а точки выставила как раз по
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Кто-нить может написать, где лока с мышами? smilies-078.gif

Вообще, правда хрень, а не игра.. Бутылки серпом, имея топор и камень smilies-074.gif
babyshka25rus
наверное глюк? почему-то три семечки упали, где четвертая??
babyshka25rus
ну как так-то???? счас посмотрела видео прохождение - ка там нет оленка где семечки падают, а у меня олененок сидит!! нормально, да!!! и как его теперь убрать чтобы из под попы его вытащит четвертую семечку!???
Laima
Цитата(babyshka25rus @ 6.10.2016, 8:46) *

ну как так-то???? счас посмотрела видео прохождение - ка там нет оленка где семечки падают, а у меня олененок сидит!! нормально, да!!! и как его теперь убрать чтобы из под попы его вытащит четвертую семечку!???

Никак.
Только переигрывать.
В игре, похоже, был глюк, который потом исправили.
А переигрывать, честно говоря, неохота сейчас...smile.gif
babyshka25rus
я ДВА раза переигрывала - сидит рогатик маленький!!!!! и счас вот сидит!! пошла я........
Habana
Цитата(babyshka25rus @ 6.10.2016, 10:47) *

я ДВА раза переигрывала - сидит рогатик маленький!!!!! и счас вот сидит!! пошла я........

и у меня сидит, семеку четвертую не взять
le$ka
Мне так и не написал, откуда мыши. smilies-074.gif Сейчас нашла видео, надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
будут мыши. Вот только я вчера это проделывала неоднократно, ничего не случалось. Возможно, в пиксель не попадала, возможно глюк.
Обидно только, что помочь никто и не думал smilies-078.gif

А игра- полная хрень. И на 1 не тянет.
frolova
У меня тоже олененок лежал возле семечек.Глюк. Переигрывать не буду.Нудная и не логичная.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.