Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Do Your Best! Monjiro 6
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
совсем детская smilies-013.gif
le$ka
Хорошенькая smilies-080.gif
frolova
Карявенько нарисованная,но симпатичная. smilies-001.gif
Юляша
Для бестолковых: подтолкните: использовала бумагу туалетную, метлу, код трёхначный ввела. Видимо, где-то и палку применила, не поняла где,,но она неактивная. Не понимаю, к чему подсказка, которую метлой "намели". И цветные ленточки на деревьях с мордочками внизу. Может, место какое-нить активное пропускаю?
Сдаюсь...Не вижу я, что еще можно сделать smilies-019.gif Может, позже какой-нибудь добрый человек подсказку оставит. Пока бессмысленно топчусь в трех локах, вроде везде понажимала - без толку.
Только собиралась уходить, нашла то место, куда подсказку из-под метлы, почему-то не получалось до этого или до конца не проверила то место
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышел мой пёсик! Понравилось. Только не поняла, где буква для крести была - просто подобрала подходящую букву, поняв, какое слово написать надо. Подозреваю, что не применила подсказку с красными треугольничками-стрелками с майки собаки. Не знаю, где для этой подсказке место было.
Vira
Цитата(Alina 1108 @ 3.10.2016, 16:35) *

Для бестолковых: подтолкните: использовала бумагу туалетную, метлу, код трёхначный ввела. Видимо, где-то и палку применила, не поняла где,,но она неактивная. Не понимаю, к чему подсказка, которую метлой "намели". И цветные ленточки на деревьях с мордочками внизу. Может, место какое-нить активное пропускаю?
Сдаюсь...Не вижу я, что еще можно сделать smilies-019.gif Может, позже какой-нибудь добрый человек подсказку оставит. Пока бессмысленно топчусь в трех локах, вроде везде понажимала - без толку.
Только собиралась уходить, нашла то место, куда подсказку из-под метлы, почему-то не получалось до этого или до конца не проверила то место
» Нажмите для отображения скрытого текста «


НЕ успела про памятник подсказать. А мордочки с цветными лентами позже понадобятся, когда в ворота пройдешь.
Vira
Упс... так быстро закончилось.

Цитата
Не знаю, где для этой подсказке место было.

Да, я тоже никуда не применяла.
Vira
переиграла, красные треугольники- подсказка к табличке в лапах волка, но и так все понятно.
le$ka
Цитата(Alina 1108 @ 3.10.2016, 17:35) *

Только не поняла, где буква для крести была - просто подобрала подходящую букву, поняв, какое слово написать надо.


Там в последних комнатах картина висит, если возле нее подольше постоять, из нее зомбик вылезает с крестями на груди smilies-080.gif
Gulya
Код 4-х значный в ворота, где брать?
Vira
Спасибо! smilies-018.gif
Vira
Цитата(Gulya @ 3.10.2016, 18:18) *

Код 4-х значный в ворота, где брать?

Смотри внимательней на буквы таблички у волка.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.