Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Secret Hut
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
gulasha
Вышла, подсмотрев пару кодов, но так и не поняв, откуда они взялись
Юляша
Застряла почти вначале.Вставила голубой и розовый камни. И не знаю, где что еще открыть и найти можно. Не открыты 6 кнопок в 5-ой сцене: думала, они как-то связаны с буквами на стене в сц.2, попробовала и в алфавитном порядке по буквам нажимать, и в обратном - не подходит, наверное, еще одна подсказка должна быть. К трем кнопкам-головам львов тоже подсказки нет, не открыты знаки на бочке в сц.2. Не знаю, за что и зацепиться...
Цифровые тоже не открыты (где доор опен и 4-значный)
Пришлось лезть на инофорум, а потом и в видеопрохождение, чтобы сдвинуться с того положения, в котором оказалась - давненько в этой серии таких с натяжкой кодов не было: оказывается, для 6 выключателей надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
В итоге жать так кнопки в таком порядке и по такому кол-ву раз
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Laima
Белые квадратики открыть по буквам-
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цветные буквы тоже пришлось подсмотреть: не знаю настолько английский, чтобы влёгкую слова "опознавать" на нём...
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ломик применить (это место уже сама по старой памяти нашла)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Belladona
Спасибо за подсказки, но не объясните ли скудоумной))) Я так и не поняла по буквам почему такие цифры получились? Что за "точки" в буквах? Где хоть 1 точка в букве S ?
Все) Дошло))) в любом случае спасибо))
А как по по телефонной раскаладке открыть цифровой? Я имею ввиду "Door open"?
Нашла подсказку))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.