Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Алкоголизм
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Медицина и здоровье
Vindelin
У меня брат сильно выпивает. Я читал, что алкоголизм - генетическое заболевание. Но вроде у нас в семье никто так не пил. Как его спасать?
Xoxotywka
Лечить надо. Алкогольная зависимость - это болезнь. Если человек запил, сам не вычухается.
Egor I.
Может быть такое, что по наследству передалось.
Но, если он уходит в запой, это очень опасно. Мой знакомый однажды просто не проснулся. Сердце остановилось. Парню 27 лет было.
Xoxotywka
Сейчас вывод из запоя на дому даже проводят. Не нужно вызывать скорую помощь, и ставить человека на учет в городской наркодиспансер. А, главное, они приезжают по первому звонку, в любое время. Конечно, такая помощь стоит денег. Но, когда нужно привести в чувства человека, не задумываешься порой о кошельке.
alina12
Привет. Месяц назад купила бутылочку дорогого винишка. Вы не поверите все выходные провела лежа на кровати, но в то же время ездила в город Рига. Просьба смотрите на дату производства а не только на цену.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.