Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Shrine
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
Escape from the Shrine
http://criminaldetective.blog.fc2.com/blog-entry-82.html
le$ka
ой, что это бумкнуло?? smilies-007.gif я аж пригнулась smilies-080.gif Палки какие-то на голову свалились. Хожу с ними теперь и с ковшиком, не знаю, что полить smilies-078.gif
Vira
Палки они для
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я вышла быстренько, только "травку" вроде никуда не применила.

Цвета в конце, если кому понадобится
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Выставила цвета и всё? А ковшик с водой и зеленый порошок так и остались?... smilies-078.gif
Может, еще выход есть?
Нашла второй выход. Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Хотела фрукт всучить девушке, но она не взяла... smilies-017.gif В конце увидела, как я поняла, счастливую семью)
le$ka
Так и не дождавшись пинка-подсказки от своих, углядела на инофоруме. Вся загвоздка была в том, что я не нашла пилу
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Остальное все быстро.

Вообще, я конечно в неком недоумении.. Ладно бы не просила о помощи, но вроде ясно написала, что у меня есть и что не могу сдвинуться с места.. smilies-078.gif Зато конечный код написали и что лестницу сделать надо smilies-074.gif
Ну да ладно smilies-013.gif
Юляша
Что-то не хочет у меня игрулька загружаться....Может, еще как-то, через другую ссылку в неё можно сыграть? smilies-019.gif
ООО, не прошло и полгода, загрузилась smilies-033.gif Сейчас сыграем!
Вышла! Тож пилу не смогла сама найти и забодяженную жидкость не знала, куда применить. так что спасибо за оставленные подсказки про эти моменты))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.