Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Colorful Feathers
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Неслась без остановки... Думала, неужели сегодня нигде не застряну.... и застряла... smilies-065.gif
Есть кувшин, 3 цветка (2 одинаковых), 3 пера, бюст...
Вставила 2 мяча... одного не хватает...
Добыла 3 мяч
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Вышла) Не очень запутанная...
2 цветка не могла пристроить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Natysya
куда палку ? подсказку с яйца не применю и с бумажки цифры разноцветные, куда кувшин?
Natysya
вышла
alstromeria
Кирпичи возле дверей по буквам сложней всего было понять, как нажимать, остальное как-то само собой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
А я совсем погрязла: неприкаянные вещи в итемах, и не знаю, что куда. В наличии кувшин, желтое перо, подсказка с АВС (не понимаю, как её применить), цветок (тот, которой красно-розовый), яйцо с 3185. Мяча только два: красный и синий (пристроила их, но одного не хватает). Люди добрые, помогите!!!!
Поняла, о какой подсказке внизу alstromeria написала smilies-011.gif Сдвинулась с места
» Нажмите для отображения скрытого текста «
alstromeria
Цитата(Alina 1108 @ 25.9.2016, 0:26) *

А я совсем погрязла: неприкаянные вещи в итемах, и не знаю, что куда. В наличии кувшин, желтое перо, подсказка с АВС (не понимаю, как её применить), цветок (тот, которой красно-розовый), яйцо с 3185. Мяча только два: красный и синий (пристроила их, но одного не хватает). Люди добрые, помогите!!!!

Играла вчера, но помню, что АВС применяется так: против А первые 2 цифры, против В вроде одна, а против С еще 2 цифры (т.е. закрашенные клетки против цифер). С яйца подсказка в конце просто 4-значный будет код
Юляша
Цитата(alstromeria @ 24.9.2016, 23:32) *

Играла вчера, но помню, что АВС применяется так: против А первые 2 цифры, против В вроде одна, а против С еще 2 цифры (т.е. закрашенные клетки против цифер). С яйца подсказка в конце просто 4-значный будет код

Спасибочки!!!!!! Получилось, наконец, видимо, что-то не так делала, т.к. по тому же принципу выставляла, не срабатывало.
Фу, вышла наконец smilies-011.gif Покружиться пришлось)))
babochka
От безделья тоже сыграла. Всегда играю и думаю, что последний раз в такую.. Ну ладно, хорошо хоть, что вышла... Сравнительно немного в этот раз локаций. smilies-033.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.