Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Grey Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
dfus
The Grey Room
Предлагаю новый квест для расслабления... Простенький...
Это после всех переживаний в Adult Room.
dfus
Дико извиняюсь, но линк почему-то не открывается?!
Срочно попрошу помощи Admina!!!
Psilance
Уважаемый dfus просто нажмите ниже картинки а на главной странице newground нажмите play the game
all_simple
Действительно легкая.... минут на 15. huh.gif
Mashush
вот застряла... вставила 2 бусины в 4асы.. полу4ила записку и тетрадку... и кажется фьюз.. 4то дальше??
all_simple
Цитата(Mashush @ Jan 21 2006, 10:29 PM)
вот застряла... вставила 2 бусины в 4асы.. полу4ила записку и тетрадку... и кажется фьюз.. 4то  дальше??

Решая код.... код для сейфа на желтой бумажке.... считай кол-во точек. Записка на стене - код к часам - подсказка (на часах 7.15)
желтая бумажка - считай ТОЧКИ...... (пример - две точки, три черточки ---- это 2...... три черточки дые точки - это 8)... не получится посчитать..... пиши. Скину код.
Mashush
а как в сейф вводить код??... у меня не зажигаются циферки
all_simple
Цитата(Mashush @ Jan 21 2006, 11:03 PM)
а как в сейф вводить код??... у меня не зажигаются циферки

Если ты уже собрала все ключи, применила их... (один ключ НАД сейфом под потолком)... там какая-то штуковина, на которой ключ. Второй ключ в книге на 5-й странице, слева в нижнем углу wink.gif потом в самом конце игры вводишь код, нажимая на цифры smile.gif на сейфе smile.gif

Одним ключом откроешь коробку под потолком НАД сейфом, другим второй ящик тумбочки, где найдешь деталь для коробки НАД сейфом smile.gif
Mashush
все.. отркыла.. просто не в той последовательности писала smile.gif))))) спасибо
all_simple
Цитата(Mashush @ Jan 21 2006, 11:29 PM)
код не могу выс4итать... а алгоритм я не поняла (Даже после твоих обьяснений)  sad.gif

код 185332
Mashush
а после того как я правильно поставлю 4асы.. 4то должно произойти?
all_simple
Цитата(Mashush @ Jan 21 2006, 11:40 PM)
а после того как я правильно поставлю 4асы.. 4то должно произойти?

Часы выставляй, потом по-моему нужно вернуться к ящику над сейфом включить его.. а потом на выход.. к двери biggrin.gif Если ящик до этого включила, то часы выставляй и иди к двери biggrin.gif кликай на нее и выходи
Mashush
спасибо огромное.... smile.gif прошла...
wink.gif wacko.gif
mariole
Цитата(all_simple @ Jan 21 2006, 11:33 PM)
Цитата(Mashush @ Jan 21 2006, 11:29 PM)
код не могу выс4итать... а алгоритм я не поняла (Даже после твоих обьяснений)  sad.gif

код 185332

Код - это азбука Морзе, по-моему, ничего не надо считать
Ольчик
blink.gif Подскажите, где вы взяли вторую бусинку к часам?
Mistake
Одна бусина находится в правом верхнем углу дверного проёма. Вторая в тумбочске в ящике. smile.gif
Rufa
Мда странная комната... Не могу не чо найти, не поймун нашла книгу, две бусины и всё! Стрнно...
ASYA
Товарищи! все нашла и сделала - выйти не могу! Есть подозрение, что не включила странный прибор над сейфом, но он, зараза не включается!!! smilies-confuse.gif

smilies-084.gif Фсе!!! вышла!!! Правда так и не поняла почему на часах 7:15
Maeg
А правда, почему 7-15? я бы подумала, что на крайняк 4-05, но откуда именно это время?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.