Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 73
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Кнопки цветные не срабатывают по подсказке... smilies-078.gif
2 варианта испробовала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 19.9.2016, 15:03) *

Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Была мысля, но почему-то не домыслила)) Лена, а
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-007.gif
le$ka
ну я думала, как написать.. и ниче лучше не придумала smilies-007.gif

У меня дико тормозит игра. Пока анаграмму набрала, чуть комп не грохнула smilies-010.gif
le$ka
играть невозможно, игра просто остановилась smilies-055.gif Передвигаться по локам просто невозможно smilies-078.gif
Не нашла последнюю бабочку, хотя окошко открыла. Буду считать, что вышла.
Angelika
Извините, я уже поняла что один код тормозит очень игру, сейчас исправлю.
ЯRochka
У меня зависло все после того, как картину повесила... Переиграла, но что-то очень тормозит.... smilies-065.gif
Angelika
Игра исправлена, но вряд ли кто-то переигрывать будет)
ЯRochka
Цитата(Angelika @ 19.9.2016, 16:00) *

Игра исправлена, но вряд ли кто переигрывать будет)

Что за пессимистические нотки? Я, например, буду)) smilies-116.gif
babochka
Да, пришлось в другом браузере переиграть... Вообще пропали указатели перехода в другую локу и анаграмму не смогла набрать. Сейчас в Опере нормально сыграла. Классно придумано для последнего хода- открыть окно для бабочек! С божьими коровками я немного мудрила: считала шаги до каждого поворота, а там- проще оказалось. Спасибо, Ликуся! Радуешь нас периодически! smilies-090.gif smilies-110.gif
Angelika
Цитата(ЯRochka @ 19.9.2016, 15:04) *

Что за пессимистические нотки? Я, например, буду)) smilies-116.gif

smilies-007.gif знаю по себе потому что))

Цитата(babochka @ 19.9.2016, 15:05) *

Да, пришлось в другом браузере переиграть... Вообще пропали указатели перехода в другую локу и анаграмму не смогла набрать. Сейчас в Опере нормально сыграла. Классно придумано для последнего хода- открыть окно для бабочек! С божьими коровками я немного мудрила: считала шаги до каждого поворота, а там- проще оказалось. Спасибо, Ликуся! Радуешь нас периодически! smilies-090.gif smilies-110.gif

Большое спасибо Сашенька! smilies-090.gif
Некому тестировать, поэтому бывают ошибки....
frolova
У меня после того как повесила картину все зависло.Пошла на форум.Ой ля-ля я не одна smilies-033.gif Буду переигрывать.Уж больно все красиво.
Angelika
Цитата(frolova @ 19.9.2016, 15:23) *

У меня после того как повесила картину все зависло.Пошла на форум.Ой ля-ля я не одна smilies-033.gif Буду переигрывать.Уж больно все красиво.

нужно обновить с помощью Ctrl + F5
Катерина
Игра понравилась
Пришлось переиграть. После того, как повесила картину все зависло. При переигрывании буквы на картинах появились, но не четко показывались (как испачканные были) и гра тоже подтормаживала.
Но я ее добила-таки))))
Angelika
Цитата(Катерина @ 19.9.2016, 15:32) *

Игра понравилась
Пришлось переиграть. После того, как повесила картину все зависло. При переигрывании буквы на картинах появились, но не четко показывались (как испачканные были) и гра тоже подтормаживала.
Но я ее добила-таки))))

Спасибо Катюша! smilies-090.gif
Сначала было задумано чтобы эти буквы появлялись когда водишь мышкой по картинам, но я убрала это код, так как он тормозил и теперь они сразу появляются.

Чтобы новую версию игры загрузить нужно нужно обновить с помощью Ctrl + F5
ЯRochka
Ну вот, переиграла и выпустила бабочек))
Буквы на картинах не полностью проявились, но это мелочь... smilies-013.gif Игра хорошая, а то, что глючила, не переживай.... всяко бывает... Ты большая молодец! smilies-090.gif
Песня тоже понравилась))
Angelika
Цитата(ЯRochka @ 19.9.2016, 16:02) *

Ну вот, переиграла и выпустила бабочек))
Буквы на картинах не полностью проявились, но это мелочь... smilies-013.gif Игра хорошая, а то, что глючила, не переживай.... всяко бывает... Ты большая молодец! smilies-090.gif
Песня тоже понравилась))

Большое спасибо Ирочка! smilies-090.gif
Но ты переиграла в старую версию) Про буквы я писала по ним надо было мышкой водить и они появятся)
Vira
Что-то одной бабочки не могу найти.
Лимончик- это тоже подсказка к чему-то?
Вроде все уже открыто...
ой нашла... вернее забыла про еще один ящичек
Vira
И вышла.
Спасибо, Анжелика, очень эстетичны твои игры.
Angelika
Цитата(Vira @ 19.9.2016, 20:44) *

И вышла.
Спасибо, Анжелика, очень эстетичны твои игры.

Большое спасибо Вера!
alstromeria
А для меня проблема была войти в игру. Грузится и... сразу поляна с бабочками и... "спасибо за игру". Типа, конец уже.
Сама игра - просто класс. В одном дико протупила. Код в телефон нигде не могла найти, все оббегала, обтыкала. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Цитата(alstromeria @ 19.9.2016, 21:14) *

А для меня проблема была войти в игру. Грузится и... сразу поляна с бабочками и... "спасибо за игру". Типа, конец уже.
Сама игра - просто класс. В одном дико протупила. Код в телефон нигде не могла найти, все оббегала, обтыкала. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Большое спасибо alstromeria! smilies-090.gif
Странно, больше никто такого не писал, я проверю.
frolova
Я еле-еле выпустила бабочек.Переигрывала из-за картины,а потом и с телефон намучилась.Код ввела,ярлычки появились и такой тормоз пошел.Из локи не выйти....В общем бяда.Но решила добить.И кое-как справилась.Сложного в игре ничего не было,но интерьерчик хорош.Ходы интересные. Приятная. smilies-090.gif
Angelika
Цитата(frolova @ 19.9.2016, 22:18) *

Я еле-еле выпустила бабочек.Переигрывала из-за картины,а потом и с телефон намучилась.Код ввела,ярлычки появились и такой тормоз пошел.Из локи не выйти....В общем бяда.Но решила добить.И кое-как справилась.Сложного в игре ничего не было,но интерьерчик хорош.Ходы интересные. Приятная. smilies-090.gif

Большое спасибо! smilies-090.gif Но игра давно исправлена уже и не должна больше тормозить.
coffee_and
что-то я торможу с божьей коровкой и цветком
Vira
Цитата(coffee_and @ 20.9.2016, 5:22) *

что-то я торможу с божьей коровкой и цветком

на клавиатуре активны стрелки влево, право, верх, низ.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Elize
Очень понравился код с картины, долго доходило и задумка с финальным кодом. Спасибо! smilies-018.gif
Angelika
Цитата(Elize @ 20.9.2016, 12:50) *

Очень понравился код с картины, долго доходило и задумка с финальным кодом. Спасибо! smilies-018.gif

Большое спасибо Elize! smilies-090.gif
jerry
Замечательная игра! Спасибо Анжелика!
И еще спасибо le$ka, сама не догадалась про "зверюшек" smilies-007.gif
Angelika
Цитата(jerry @ 20.9.2016, 17:51) *

Замечательная игра! Спасибо Анжелика!
И еще спасибо le$ka, сама не догадалась про "зверюшек" smilies-007.gif

Большое спасибо jerry! smilies-090.gif
coffee_and
Цитата(Vira @ 20.9.2016, 9:18) *

на клавиатуре активны стрелки влево, право, верх, низ.
» Нажмите для отображения скрытого текста «



не знаю, что я делаю не так, но у меня БК даже с места не двигается sad.gif
coffee_and
Цитата(coffee_and @ 21.9.2016, 1:28) *

не знаю, что я делаю не так, но у меня БК даже с места не двигается sad.gif

дошло, я жму лишние разы. все получилось.
coffee_and
ура! спустя два дня я наконец-то вышла! smile.gif)) видимо это для равновесия, потому что предыдущую я прошла минут за десять. smile.gif
отличная игра, спасибо.
Angelika
Цитата(coffee_and @ 21.9.2016, 11:53) *

ура! спустя два дня я наконец-то вышла! smile.gif)) видимо это для равновесия, потому что предыдущую я прошла минут за десять. smile.gif
отличная игра, спасибо.

Большое спасибо! smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.