Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Asian Forest Temple Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Asian Forest Temple Escape
http://www.doodoo.ru/games/15756-asian-forest-temple.html
AlyAna
Сложная игра, но все логично
babochka
Не получается выставить круги Инь-Янь, на Магию надеюсь-))
Laima
Цитата(babochka @ 11.9.2016, 15:46) *

Не получается выставить круги Инь-Янь, на Магию надеюсь-))

На точки ориентируйся.
Orsana68
А я не понимаю как буквы выставить? Помогите!
babochka
Спасибо, Laima, видно, игра немного глючила. Как только не выставляла эти кружочки! Потом получилось, наконец, но так тормозила игра, еле доиграла, встретил меня король! Неплохая игра, но очень запутанная. Это ж надо намудрить, чтоб цвета обращать в цифры, а потом цифры- в цвета и снова цвета в цифры! Не поняла для чего на листочке было написано Red желтым цветом Pink..., Yellow- типа фиолетовым, Blue-белым??? Ещё не поняла четыре столбика на листочке 225, 315, 180, 135, где поменяли 1234 на 4312 ?? smilies-078.gif
babochka
Цитата(Orsana68 @ 11.9.2016, 17:50) *

А я не понимаю как буквы выставить? Помогите!

Надо из 4 букв определить где там буквы Thank you, если что, то надо нажать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
alstromeria
Было нелегко. Признаюсь, лазила за подсказками пару раз. Особенно тормозили меня цвета-цифры.
Юляша
Цитата(babochka @ 11.9.2016, 17:26) *

Надо из 4 букв определить где там буквы Thank you, если что, то надо нажать
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Только добралась до игры, дни напряжённые на работе были: даже поиграть некогда было)))) Поэтому с опозданием прохожу, может, найдутся добрые люди, подскажут поподробней вот в этом моменте: как эти буквы жать-то? Или где-то, поняв, в каком порядке буквы расположены, другие кнопки по этой подсказке жать надо? До этого момента так шла красиво, а тут застряла...
Или я рано к этой задачке подобралась? В итемах верёвка и подсказка с черно-белыми кругами из конверта.
Стоило пожалиться - открыла smilies-066.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Осталась верёвка. Ничего с цветными кодами не понимаю (там, где 14352, и рядом с дверью в локе с яйцом), ну и подсказку с degree: переводится, как "степень" и...? куда эту подсказку? smilies-027.gif
Подсмотрела с degree, ничего не поняла
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Дальше по прохождению:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Лупу в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Вышла. Что-то как-то не очень мне понравилось на этот раз, замудрили..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.