Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Shed
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
konspi
The Shed
http://www.boilingvideo.com/TheShed.html
Tatka
странная игра...
Ko666e4ka
нде... smilies-beatshot.gif интересно, что здесь делать... smilies-misdoubt.gif
konspi
вроде как к нам приезжают друзья на пикник, а у нас беспорядок (где он, я его не вижу)...
или порядок нужно навести, или....

вобщем, нужно найти ключи, чтоб выйти?? (за перевод не ручаюсь)... smilies-ah.gif
Rufa
Странно, но я не вижу не какой игры... Только синию надпись и фотографию... Нажимаю на стрелку и выходит окошко с логином и поролем кажется... Там что надо регистрироватся?
Luz
а как в это играть? у меня комната стала как негатив и все...
а еще написано меня зовут Ральф)))) к чему бы это)))))))))))))
konspi
Цитата(Rufa @ 28.2.2008, 14:03) *

Странно, но я не вижу не какой игры... Только синию надпись и фотографию... Нажимаю на стрелку и выходит окошко с логином и поролем кажется... Там что надо регистрироватся?


такие игры уже были... там надо имя пользователя (подозреваю, что это ralph) ввести и пароль, который нужно в комнате? найти, чтоб перейти в другую.... вроде так


а буквы еще по комнате собирать надо, я только О нашла...
Luz
smilies-doubt.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Rufa
В такие игры я не играла, а как так зарегистрироватся незнаю...
Tatrin
кто-нибудь нашел пароль?
piggy
пароль
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Luz
piggy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жесткач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а откуда???? как??? smilies-surrender.gif
piggy
Цитата(Luz @ 29.2.2008, 17:23) *

piggy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жесткач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а откуда???? как??? smilies-surrender.gif


Великий Гугля smilies-bigsmile.gif
У меня бы ни сил, ни времени не хватило, а тем более терпения...
Играть не буду - шансы на успех практически равны нулю. smilies-beatplaster.gif
BMVZ
С ума сойти! cleaver- тесак на диване, freezer-понятно о ком, microwave- записка под ковром- тоже, слова в алфавитном порядке- тоже понятно, но spatula- шпатель, может относиться только к глобусу с egg turner- это уже за гранью! Такое впечатление, что пароли они сочиняют исключительно для личного пользования! smilies-choler.gif
Luz
Цитата(BMVZ @ 29.2.2008, 18:18) *

С ума сойти! cleaver- тесак на диване, freezer-понятно о ком, microwave- записка под ковром- тоже, слова в алфавитном порядке- тоже понятно, но spatula- шпатель, может относиться только к глобусу с egg turner- это уже за гранью! Такое впечатление, что пароли они сочиняют исключительно для личного пользования! smilies-choler.gif


спасибо! ты просто монстр!
думаешь пароли это субъективные ассоциации программиста? smilies-waaaht.gif тогда у нас действительно нет шансов))))))))))))
BMVZ
Цитата(Luz @ 29.2.2008, 19:20) *

спасибо! ты просто монстр!
думаешь пароли это субъективные ассоциации программиста? smilies-waaaht.gif тогда у нас действительно нет шансов))))))))))))

На кухне еще лучше, пишут, что надо перейти от слова bat к слову hid через четыре слова и "это" добавить к найденному числу- это и будет пароль. Прелестно, да еще невразумительное послание в холодильнике- какой-такой пользователь и, похоже, издевательское высказывание сквозь очки. Думаю, лучше не париться.
piggy
Цитата(BMVZ @ 29.2.2008, 20:38) *

На кухне еще лучше, пишут, что надо перейти от слова bat к слову hid через четыре слова и "это" добавить к найденному числу- это и будет пароль. Прелестно, да еще невразумительное послание в холодильнике- какой-такой пользователь и, похоже, издевательское высказывание сквозь очки. Думаю, лучше не париться.


кухня - это еще цветочки. трудность только в преобразовании слова, т.к. вариантов много. А вот после кухни у меня вообще никаких соображений нет касательно имени пользователя, да и пароля тоже.
Послание в холодильнике - имя пользователя это имя автора истории (там переход на какой-то сайт).
Пароль кухни
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А дальше народ молчит. Или застряли, или делиться не хотят smilies-doubt.gif
piggy
Итого, в столовой мы имеем
картины
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ваза на столе гласит - "из слов ниже составьте последнее слово пароля. Это должно быть ОДНО слово".
» Нажмите для отображения скрытого текста «


В камине - "два набора чисел ничего не значат"
Числа (возможны неточности, я лично нашла не все из нижеприведенных)
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Выключаем свет в несколько приемов, получаем "I spy elmers prey! huh huh huh huh huh"
Варианты (ассоциации лично мне не понятны)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.