Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Old Railway Station Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Юляша
Мозаику еле собрала smilies-011.gif Скрин, может, кому поможет
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Толстую палку, на бревно похожую,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Выпустила замурованного короля! В принципе, несложная, бывают и замороченней. Или я играть в эту серию научилась?))))
babyshka25rus
спасибо огромное за скрин!!! smilies-110.gif smilies-110.gif вообще не так собирала))))
WildWind
Не могу понять, как выставить фонари (цветные круги под потолком) в дальней правой сцене. smilies-074.gif
Laima
Цитата(WildWind @ 9.9.2016, 10:03) *

Не могу понять, как выставить фонари (цветные круги под потолком) в дальней правой сцене. smilies-074.gif

По булавкам.
WildWind
Догадываюся, что по булавкам, порядок не пойму sad.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Laima
Цитата(WildWind @ 9.9.2016, 10:38) *

Догадываюся, что по булавкам, порядок не пойму sad.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Не синяя, а голубая...)
WildWind
Laima, спасибо!!! smilies-110.gif
Liva
В итемах бумажка с подсказкой - линии с кружочками. Куда её применить, никак не найду?
konosht
Мозаику еле собрала smilies-011.gif Скрин, может, кому поможет
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ещё как поможет! Я как раз зашла на форум похныкать, что картинка - жесть , не ясно где верх , где низ (( Спасибо большое!
Юляша
Цитата(Liva @ 9.9.2016, 13:14) *

В итемах бумажка с подсказкой - линии с кружочками. Куда её применить, никак не найду?


Переиграла: если речь идёт о той подсказке, про которую я думаю (три фигуры, нарисованные по точкам), то место её применения,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.