Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Simplist Room Escape 51
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Да что ж я все время туплю в этих играх.... smilies-055.gif Что-нибудь одно обязательно не соображу.....
Код с total не пойму... smilies-019.gif В переводе это означает "всего", "суммарный" и т.д. И что тут складывать? Пробовала разные варианты, но всё не то... smilies-078.gif
Interessnay
Цитата(Яrochka @ 7.9.2016, 18:21) *

Да что ж я все время туплю в этих играх.... smilies-055.gif Что-нибудь одно обязательно не соображу.....
Код с total не пойму... smilies-019.gif В переводе это означает "всего", "суммарный" и т.д. И что тут складывать? Пробовала разные варианты, но всё не то... smilies-078.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
ленка
хех, а я с тремя круглыми кнопками туплю.. или мудрю, наоборот)
как их открыть?)
ЯRochka
Цитата(Interessnay @ 7.9.2016, 18:29) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо! И чего я сама не додумалась?... smilies-078.gif smilies-011.gif
Круглые кнопки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ленка
Цитата(Яrochka @ 7.9.2016, 20:02) *

Спасибо! И чего я сама не додумалась?... smilies-078.gif smilies-011.gif
Круглые кнопки
» Нажмите для отображения скрытого текста «


блин, вот я не сообразила)
спс
le$ka
оу..в кои то веки сама все сообразила smilies-033.gif
Юляша
Девочки, объясните, пожалуйста, про цветные круги: нажала просто наугад и как-то сразу сработало smilies-007.gif Даже подумать не успела))))) А интересно)))
ЯRochka
Цитата(Alina 1108 @ 8.9.2016, 23:23) *

Девочки, объясните, пожалуйста, про цветные круги: нажала просто наугад и как-то сразу сработало smilies-007.gif Даже подумать не успела))))) А интересно)))

Юля, наверное, цветные квадраты? Дак и смотри
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-080.gif
frolova
Игра на пять сек.
Юляша
Цитата(Яrochka @ 8.9.2016, 22:28) *

Юля, наверное, цветные квадраты? Дак и смотри
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-080.gif

Ёмоё, мало того, что круги с квадратами перепутала (говорю же, быстро эту задачу пролетела, тыц-тыц и готово, ничего не запомнила), и еще очевидное не углядела smilies-079.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.