Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Shanghai Palace Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Vira
Застряла я. Много чего в активе: магнит,мыло, пробка, кувшин,рыбешки, веер, лезвие, 3 диска коричневых, деревянная толкушка. Цветной код из кусочков льда куда?...
увидела место для магнита
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Цитата(Vira @ 6.9.2016, 19:43) *

Застряла я. Много чего в активе: магнит,мыло, пробка, кувшин,рыбешки, веер, лезвие, 3 диска коричневых, деревянная толкушка. Цветной код из кусочков льда куда?...
увидела место для магнита
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Бритвой на кухне разрезать провод,вставить в розетку и включить.Появятся рыбки на плитке и будет подсказка к цифровому
Vira
Цитата(frolova @ 6.9.2016, 18:19) *

Бритвой на кухне разрезать провод,вставить в розетку и включить.Появятся рыбки на плитке и будет подсказка к цифровому

я уже подключила печь. Ничего не появилось, есть только рыбки что из холодильника, Но они на плитку не кладутся
frolova
По выключателю рядом с проводами потыкай. У меня такое ощущение,что в игре глюк.Коричневые кольца я уже использовала,когда в начальной сцене уровни выставляла типа на катушки,но они уже на них были. Я насобирала 4 шт и другого места по игре я не нашла.Поэтому я думаю это глюк. А дальше не могу с места сдвинуться.
Vira
Цитата(frolova @ 6.9.2016, 18:49) *

По выключателю рядом с проводами потыкай. У меня такое ощущение,что в игре глюк.Коричневые кольца я уже использовала,когда в начальной сцене уровни выставляла типа на катушки,но они уже на них были. Я насобирала 4 шт и другого места по игре я не нашла.Поэтому я думаю это глюк. А дальше не могу с места сдвинуться.

Да протупила я, не включила выключатель )
Играю потихоньку с перерывами на другие дела.
Может куда еще и пригодятся кольца.Нужен мешочек на 700 гр., остальные выставила
konosht
Бусики пристроили уже куда-нибудь? А веера ? Ещё красный орнамент , монету и кувшин никуда не пристрою smilies-019.gif
Юляша
Из неиспользованного: метла, веер, как столбик какой-то бело-чёрный, еще что-тот типа толкушки или лопатки деревянной и пробка (но, думаю, она и не должна применяться). Не хватает одного красного шара над ТВ и одного светящегося шара в локе с холодильником. Кто уже смог пристроить что-нибудь из моего набора, подтолкните, пожалуйста!!!
Прочитала комменты внизу: откуда бусики? И мешочков у меня нет smilies-078.gif И монеты...Кувшин один
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Но, может, мы и о разных кувшинах говорим))
konosht
Цитата(Alina 1108 @ 6.9.2016, 20:28) *

Из неиспользованного: метла, веер, как столбик какой-то бело-чёрный, еще что-тот типа толкушки или лопатки деревянной и пробка (но, думаю, она и не должна применяться). Не хватает одного красного шара над ТВ и одного светящегося шара в локе с холодильником. Кто уже смог пристроить что-нибудь из моего набора, подтолкните, пожалуйста!!!
Прочитала комменты внизу: откуда бусики? И мешочков у меня нет smilies-078.gif И монеты...Кувшин один
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Но, может, мы и о разных кувшинах говорим))

Видимо ещё ключом дверь не открыли
Юляша
Цитата(konosht @ 6.9.2016, 20:32) *

Видимо ещё ключом дверь не открыли

А где ключ в таком случае?
"Толкушку" применила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Но это только третье кольцо дало, которые неизвестно, куда применять..
konosht
А коричневые кольца все таки для чего то другого пригодятся. Только что пятое выковыряла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Про ключ не подскажу , не помню уже. Открыла вторую дверь ключом , теперь понятно , куда бусы и веера.
Юляша
Получила четвёртый светящийся шар
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, а за ним следом и последний красный шар. Может, кому поможет))) Теперь с отвёрткой кручусь...
Юляша
Люди добрые, ну кто помнит, где ключ от двери хоть одной был?...В итемах неиспользованное: отвёртка, столбик чёрно-белый, один веер, три кольца, метёлка. Не открыта коробка что ли какая-то в локе с ванной на второй снизу полке под цифровым, там место какое-то активное. Ни одного мешочка с грузом нет. Остальное, вроде, открыто smilies-078.gif
Подсмотрела про использование отвёртки на инофоруме
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vira
Цитата(Alina 1108 @ 6.9.2016, 19:53) *

Люди добрые, ну кто помнит, где ключ от двери хоть одной был?...В итемах неиспользованное: отвёртка, столбик чёрно-белый, один веер, три кольца, метёлка. Не открыта коробка что ли какая-то в локе с ванной на второй снизу полке под цифровым, там место какое-то активное. Ни одного мешочка с грузом нет. Остальное, вроде, открыто smilies-078.gif

Когда кр. фонарей развесишь, получишь
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Тут еще мнооого локаций
Юляша
Цитата(Vira @ 6.9.2016, 20:58) *

Когда кр. фонарей развесишь, получишь
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Тут еще мнооого локаций

Спасибо, Vira!)) Уже подсмотрела у иностранных товарищей))) У них там уже километровое обсуждение)))
konosht
Цитата(Alina 1108 @ 6.9.2016, 20:53) *

Люди добрые, ну кто помнит, где ключ от двери хоть одной был?...В итемах неиспользованное: отвёртка, столбик чёрно-белый, один веер, три кольца, метёлка. Не открыта коробка что ли какая-то в локе с ванной на второй снизу полке под цифровым, там место какое-то активное. Ни одного мешочка с грузом нет. Остальное, вроде, открыто smilies-078.gif

Черно-белый столбик в комнате за ключом применится . Овал в начальной локе ковыряли отверткой ?
Мешочки с грузом во второй комнате будут , там ещё куча комнат и лок откроется , так что если какие итемы не знаете куда применить- не парьтесь- в следующих комнатах все спокойно применится.
frolova
Куда бы пристроить две деревянные фигнюшки,монетку с дыркой и красную завитушку,веера,коричневую типа трубу,вазу..... smilies-027.gif И чо сделать с сыром в локе с весами и с тарелкой (там кучки какие-то)на полу?
Юляша
Деревянная фигнюшка одна (если я о той думаю: очередная толкушка по виду?), всё остальное тоже под вопросом...Чем размотать монетку золотую в локе с бутылём с водой?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И мешочки только 200 и 700. Где остальные?
Еще ящик коричневый в итемах есть, не знаю, куда его...
konosht
Цитата(Alina 1108 @ 6.9.2016, 21:21) *

Деревянная фигнюшка одна (если я о той думаю: очередная толкушка по виду?), всё остальное тоже под вопросом...Чем размотать монетку золотую в локе с бутылём с водой?
И мешочки только 200 и 700. Где остальные?
Еще ящик коричневый в итемах есть, не знаю, куда его...

Свечкой обжечь
frolova
Цитата(Alina 1108 @ 6.9.2016, 22:21) *

Деревянная фигнюшка одна (если я о той думаю: очередная толкушка по виду?), всё остальное тоже под вопросом...Чем размотать монетку золотую в локе с бутылём с водой?
И мешочки только 200 и 700. Где остальные?
Еще ящик коричневый в итемах есть, не знаю, куда его...

Так долго играю,то могла подзабыть.Размотать монетку вроде свечкой,а ящик на ящик,где вывешивали кр.фанари.
Vira
Не верю своим глазам- я вышла.
Уже смирилась, что очередная комната, а тут свобода )
Юляша
Короче, про хлеб на столике, честно-благородно подсмотрела
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Теперь не хватает одной плитки с рисунком в ванную комнату. Вот эти в наличии
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Нашла (подсмотрела) последнюю плитку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Обмакнула я одну из палочек в мед.Эта палочка-колобашечка,а мед на кухне у вазы.Только вот куда теперь эту обмазанную палочку пристроить. smilies-027.gif
frolova
Цитата(frolova @ 6.9.2016, 22:40) *

Обмакнула я одну из палочек в мед.Эта палочка-колобашечка,а мед на кухне у вазы.Только вот куда теперь эту обмазанную палочку пристроить. smilies-027.gif

Сообразила. Это оказывается не сыр,а хлеб. Задурила меня эта игра. Мозги кипят.Утомилась. smilies-011.gif
frolova
А где подсказка к мастям. smilies-027.gif И мне еще интересно ,есть активное место в ванне под цифровым кодом на нижней полочке,это обман зрения или все же что-то там надо применить. smilies-025.gif
Юляша
Цитата(frolova @ 6.9.2016, 22:15) *

А где подсказка к мастям. smilies-027.gif И мне еще интересно ,есть активное место в ванне под цифровым кодом на нижней полочке,это обман зрения или все же что-то там надо применить. smilies-025.gif

Буржуи вот пишут, что камнем надо по какой-то большой вазе ударить (второе применение камня). Может, там подсказка? smilies-078.gif Я уже и запуталась, где что сколько раз применяла smilies-007.gif
У меня еще два красных символа не использованы.
О, нашла подсказку к мастям!!!
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Еще один ключ - и ещё одна комната (комнаты) smilies-079.gif Там и ваза большая, по которой вдарить камнем))))
Последний веер в коварном месте находится, может, кому поможет
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Юляша
Ура!!! Я вышла!!! smilies-011.gif В такую игру, конечно, веселее и правильнее играть коллективом, но...Спасибо инофоруму...Без них сроду бы не справилась smilies-077.gif
frolova
Цитата(frolova @ 6.9.2016, 23:15) *

А где подсказка к мастям. smilies-027.gif И мне еще интересно ,есть активное место в ванне под цифровым кодом на нижней полочке,это обман зрения или все же что-то там надо применить. smilies-025.gif

С мастями разобралась.Открыла еще комнаты.Похоже конца и края нет этой игре. smilies-066.gif
le$ka
а я только начала и застряла.Ни одной двери не открыла, где там кухня? Набрала всего, а применить некуда smilies-078.gif Только холодильник и открыла. Лед высыпала в стакан, подсказку деть некуда smilies-078.gif

о, добыла ключ с помощью магнита, но он ничего не открывает
frolova
Аллилуйя!!!!! Я ВЫШЛА smilies-104.gif. Даже нет сил написать всем благодарность за подсказки.Хотя очень-очень многое сама.Всем мерси smilies-018.gif Желаю всем удачи smilies-033.gif .Пошла спать. smilies-069.gif
le$ka
как спать?? А я?? smilies-078.gif Где эта кухня? Что открывает ключ, добытый магнитом? smilies-074.gif
Юляша
Цитата(le$ka @ 6.9.2016, 23:01) *

как спать?? А я?? smilies-078.gif Где эта кухня? Что открывает ключ, добытый магнитом? smilies-074.gif

Лена, я с тобой побуду чуток, у нас время на час раньше московского, еще можно немного повисеть здесь))) Сейчас зайду в игру)))
Дверь в кухню рядом с дверями в спальню - тонкая полоска от этой кухонной двери там виднеется, я тоже сначала не могла наловчиться туда попадать, всё время промахивалась)))
Юляша
В кухне как раз и применяется ключ, добытый магнитом.
О, а Лены-то уже в игре и нет smilies-007.gif А я тут в попутчики набиваюсь)))
le$ka
Да тут я, с расстройства играла в "тетрис" smilies-080.gif
Пойду искать дверь

афигеть..никогда б не нашла сама.. Вот не люблю игры не на ум, а на сноровку
Спасибо, Юль, что не бросила))
le$ka
не..моих нервов не хватает на такие игры smilies-078.gif бросаю smilies-013.gif
Lana84
Цитата(le$ka @ 7.9.2016, 1:29) *

не..моих нервов не хватает на такие игры smilies-078.gif бросаю smilies-013.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(Lana84 @ 7.9.2016, 0:30) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я вчера таки бросила, но не могу не спросить: по каким жукам??? smilies-055.gif Мухи были, но там было пять цифр 1,4 2,5 3
А столбиков четыре smilies-078.gif
Lana84
Цитата(le$ka @ 7.9.2016, 13:31) *

Я вчера таки бросила, но не могу не спросить: по каким жукам??? smilies-055.gif Мухи были, но там было пять цифр 1,4 2,5 3
А столбиков четыре smilies-078.gif

ну как 4? 5 столбиков с кольцами в первой локе. вот и ставь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Катерина
Цитата(frolova @ 6.9.2016, 22:15) *

А где подсказка к мастям. smilies-027.gif И мне еще интересно ,есть активное место в ванне под цифровым кодом на нижней полочке,это обман зрения или все же что-то там надо применить. smilies-025.gif

Так что там? чем только не пыталась туда ткнуть...
Lana84
Цитата(Катерина @ 7.9.2016, 14:34) *

Так что там? чем только не пыталась туда ткнуть...

там что-то лежало,не помню что.место осталось активно
babochka
Полдня играла, добыла ключ и вышла. Плююсь от игры, но все равно захожу в подобные. Некоторый инвентарь применяется по несколько раз. Только веник- молодец: использовала и он исчез из итемов. А что ж не исчезают ненужные вещи, только заставляют нервничать: тыкаю ими всюду, а пять колец вообще не пригодились или их нужно было на столбики в первой комнате надеть, но там из без них все сработало...17 локаций, набегалась. smilies-011.gif smilies-066.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.