Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Trapped Remake
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
imbolg
Абсолютно дурная комната. А выйти-то хочется...

Trapped Remake
http://www.doodoo.ru/flashgame-3235.html
konspi
что-то я вообще ничего найти не могу...(((
anemona36
вышла... туповато однако smilies-doubt.gif
konspi
Цитата(anemona36 @ 27.2.2008, 22:50) *

вышла... туповато однако smilies-doubt.gif



расскажите мне, КАК???? я найти ничего не могу..))))
konspi
я не поняла, глюк или как.... каким-то образом у меня открылся нижний ящик и там появился ключ....
за окном началась гроза.... что это???

ничего не понимаю.... ключ появляется то и дело.... гроза тож все начинается... каждый раз открываю решетку и все по кругу, по третьему разу....)))))


в чем смысл????????????

раз 10 пытаюсь взять батарейки, не получается...
вообще, у меня предметы сами находятся и сами применяются))))

скажите, у всех так, или мне это за особые заслуги???)))
anemona36
ну да, что находишь - то само собой и применяется. бредуха а не игра.
konspi
не, я пас... раз 10 начинаешь заново, т.к. если тыкнешь туда, куда раньше тыкала, все предметы встают на свое место....
что пишут, когда чего-то нашла-не понятно.... один текст, предмета не видно...

раз дцать пыталась всунуть карту в дверь - никак!!!!! все начинается заново... караул!!!!!


ЗЫ. всем удачного прохождения smilies-bigsmile.gif
Ромашка
Я так поняла, опять нужно знание английского, я пас))))))))))))
Inusya
Цитата(Ромашка @ 27.2.2008, 23:17) *

Я так поняла, опять нужно знание английского, я пас))))))))))))

на самом деле очень тупая игра, достатачно нескольких кликов, по очереди, начиная с нижнего ящика маленького комода, потом картины над большим комодом и т.д.
solnishko
smilies-doubt.gif дааааа, игра оставляет желать лучшего...... быстро и тупо
Fillimon4ik
Все очень бездумно, действительно нужно знать язык. Кликаешь, а он говорит, что и зачем. К примеру в мышиной норке говорит, что там темно, соответственно фонарик. А если что находишь, то не видно его болтовня все закрывает. Фу-у-у.
Rufa
Похоже там глюки, после того как достала батарейки, у меня куда то изчезли стрелки передвижения...
Ko666e4ka
то стрелки исчезают, то ещё что... даже не надо думать, что куда применить... как-то быстро и совсем неинтересно... smilies-sad.gif
Буржуйка
Мдеее, по меньше бы таких глупых или слишком быстро сделанных игр!! smilies-boss.gif
Вышла, даже 3-х минут не прошло, больше на NEXT давить пришлось.
Nadezhda
не понравилась, слишком быстрая не понятная...
maxurt
Игруха явно глючит!
Cllaire
Вышла за жалость часто стрелки не показылись сразу. Предметы сами пременяются, а в шкафу нужно кирпичики вытянуть один за другим. В коридоре после выхода нужно угадать дверь.
Buchy
Ой, какая ужасная игрушка..... и зачем я стала в нее играть.... глюки на каждом клике... smilies-065.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.