Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Room With A Device
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Fistis
Вышла,понравилась игра,мозг понапрягала smilies-066.gif
coffee_and
чувствую себя медвежонком Тупкой. код с him открыла по подсказке с англоязычного сообщества.
что делать с цветовой подсказкой - не понимаю. что делать со звездами в шкафу - не понимаю.
что делать с круглыми цветными кнопками - не понимаю. в общем ничего дальше не понимаю. кружусь как дура с ключом (использованным) и двумя бумажками.
ЯRochka
Цитата(coffee_and @ 30.8.2016, 11:24) *

чувствую себя медвежонком Тупкой. код с him открыла по подсказке с англоязычного сообщества.
что делать с цветовой подсказкой - не понимаю. что делать со звездами в шкафу - не понимаю.
что делать с круглыми цветными кнопками - не понимаю. в общем ничего дальше не понимаю. кружусь как дура с ключом (использованным) и двумя бумажками.

Цветные кнопки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
coffee_and
Цитата(Яrochka @ 30.8.2016, 11:27) *

Цветные кнопки
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо.

теперь застряла на звездах. тыкаю картину в нужной последовательности, но ничего не получается.
wereSk
Цитата(coffee_and @ 30.8.2016, 13:53) *

спасибо.

теперь застряла на звездах. тыкаю картину в нужной последовательности, но ничего не получается.

там же
ЯRochka
Тоже застряла... Что нам дает разноцветная фигура в темноте?
Evgenia
Цитата(coffee_and @ 30.8.2016, 11:53) *

спасибо.

теперь застряла на звездах. тыкаю картину в нужной последовательности, но ничего не получается.

там нужно тыкать так, чтобы звезды наклонялись как на коробке. т. е
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Evgenia
не понимаю цветные кнопки. бумажка с цветами и светящиеся фигуры надо наверно как-то объединить
ЯRochka
Цитата(Evgenia @ 30.8.2016, 12:44) *

там нужно тыкать так, чтобы звезды наклонялись как на коробке. т. е
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот спасибо! А я уже мудрить начала... пыталась связать с фигурами из коробки... smilies-011.gif
ЯRochka
Цитата(Evgenia @ 30.8.2016, 12:51) *

не понимаю цветные кнопки. бумажка с цветами и светящиеся фигуры надо наверно как-то объединить

Про круглые цветные кнопки я ниже написала. А вот цвета в квадратиках... с ними как? Не понимаю...
Evgenia
Цитата(Яrochka @ 30.8.2016, 12:55) *

Про круглые цветные кнопки я ниже написала. А вот цвета в квадратиках... с ними как? Не понимаю...

та не, я не про эти! а про квадратные цветные!
coffee_and
Цитата(Evgenia @ 30.8.2016, 12:44) *

там нужно тыкать так, чтобы звезды наклонялись как на коробке. т. е
» Нажмите для отображения скрытого текста «



то есть все наоборот тому, что я делала. сенкс.
ЯRochka
Мучилась, мучилась и подсмотрела цветной код под картиной
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Даже с объяснениями не очень поняла... smilies-011.gif Снежинки дадут подсказку к цветным квадратным кнопкам... Дальше просто...
И сразу вышла))
le$ka
Из комментов ниже не поняла ничего smilies-078.gif

HIM открыла по
» Нажмите для отображения скрытого текста «

По входной двери открыла коробку с цветными кнопками, которая внизу шкафа

Пялюсь теперь на коробку со звездами и подсказку с уголками красными. Чего считать не понимаю. Панель у двери открутила, свет выключила.
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 30.8.2016, 15:48) *

Из комментов ниже не поняла ничего smilies-078.gif

HIM открыла по
» Нажмите для отображения скрытого текста «

По входной двери открыла коробку с цветными кнопками, которая внизу шкафа

Пялюсь теперь на коробку со звездами и подсказку с уголками красными. Чего считать не понимаю. Панель у двери открутила, свет выключила.

Лена, считай
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Evgenia
Цитата(Яrochka @ 30.8.2016, 15:16) *

Мучилась, мучилась и подсмотрела цветной код под картиной
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Даже с объяснениями не очень поняла... smilies-011.gif Снежинки дадут подсказку к цветным квадратным кнопкам... Дальше просто...
И сразу вышла))

да уж, а что за объяснения были? smilies-078.gif
le$ka
Цитата(Яrochka @ 30.8.2016, 14:53) *

Лена, считай
» Нажмите для отображения скрытого текста «


считала первым делом smilies-078.gif ничего не выходит smilies-066.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 30.8.2016, 16:09) *

считала первым делом smilies-078.gif ничего не выходит smilies-066.gif

Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Не забудь потом на кнопку нажать...
Evgenia
а я чет к стрелкам подсказку не пойму...
я понимаю, что 0- это круг, 3 -треугольник и т .д. но как стрелки выставить?
ЯRochka
Цитата(Evgenia @ 30.8.2016, 16:16) *

а я чет к стрелкам подсказку не пойму...

Там надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Получим направление стрелок)
le$ka
Цитата(Яrochka @ 30.8.2016, 15:10) *

Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Не забудь потом на кнопку нажать...

блииин...я так и считала, а на кнопку не жала smilies-055.gif
Юляша
Вышла. Игра вроде оригинальная, и мне вообще эта серия нравится, но, видимо, не в то время и не в тот час я за неё взялась: только с him самостоятельно догадалась и в конце с 3-мя квадратами и стрелками, остальное - спасибо, люди добрые))) smilies-011.gif
le$ka
короче, для моей сегодняшней мигрени игра не годится smilies-014.gif Подсматривать коды неохота, а соображалка молчит. Может завтра smilies-066.gif
Evgenia
Цитата(Яrochka @ 30.8.2016, 16:18) *

Там надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Получим направление стрелок)

от спасибо! наконец-то выбралась! smilies-104.gif
если бы не этот цветной код, будь он не ладен, поставила бы 5 звезд, а так 4


Belladona
А я так и не поняла со стрелками....Что значит от круга к треугольку? Ну встанет он на треугольнике....остальные на квадрате...Ничего не открывается....((

Фух и тут же вышла....в итоге у меня просто получилось так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Вышла,но с подсказками.
le$ka
Цитата(Belladona @ 30.8.2016, 15:42) *

А я так и не поняла со стрелками....Что значит от круга к треугольку? Ну встанет он на треугольнике....остальные на квадрате...Ничего не открывается....((

Фух и тут же вышла....в итоге у меня просто получилось так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ну, можно и так, но там нарисованы
круг- треугольник
квадрат-пятиугольник
Направление от нуля до трех (от круга до треугольника) как раз ровно вправо, от 5-ка к квадрату-ровно влево и от треугольника к квадрату - на семь часов

Но все-таки, кто-нибудь внятно может рассказать про код под картиной. Чего там считать? У меня совсем другой получался smilies-078.gif
coffee_and
ох, что-то никакого восторга. вроде все логично, но все с такой натяжкой. успевает надоесть, прежде чем закончишь.
le$ka
угумс.. smilies-010.gif И никто так и не объяснил, как посчитали код под картиной smilies-078.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 30.8.2016, 21:21) *

угумс.. smilies-010.gif И никто так и не объяснил, как посчитали код под картиной smilies-078.gif

Лена, я написала, что этот код подсмотрела... Пыталась вникнуть в объяснение, но вникала, вникала и надоело... smilies-007.gif Так что решила просто тупо им воспользоваться... Сходи на инофорум, может ты чего поймешь... rolleyes.gif
le$ka
Цитата(Яrochka @ 30.8.2016, 20:26) *

Лена, я написала, что этот код подсмотрела... Пыталась вникнуть в объяснение, но вникала, вникала и надоело... smilies-007.gif Так что решила просто тупо им воспользоваться... Сходи на инофорум, может ты чего поймешь... rolleyes.gif

Да вон Fistis вышла первая, я надеялась, что расскажет и нам smilies-080.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 30.8.2016, 21:35) *

Да вон Fistis вышла первая, я надеялась, что расскажет и нам smilies-080.gif

Точно! Надо ее позвать)) Пусть растолкует нам всё.. smilies-027.gif
Elize
код за картиной получается так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(Elize @ 31.8.2016, 13:48) *

код за картиной получается так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо огромное! smilies-018.gif Вот теперь все понятно))) Оказывается, тоже ничего сложного...
babochka
Ох и замороченная игра! Что-то сама решала, а потом и подглядывала в посты умников. Спасибо, вышла. Как большой ключ получила, так и к двери рванула. Но, я ведь не все задачки решила, как так? На столе три цветных кнопки не открыла, под картиной тоже не нажимала... переигрывать не хочется. Почему меня выпустили то? smilies-074.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.