Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кот ученый
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
LAE
Кот ученый
Енто не квест, но мне понравилось... полезно иногда вспомнить великий и могучий Русский язык biggrin.gif biggrin.gif
http://igra.gramota.ru/smartcat/smartcat.html
Psilance
а ты доходила до Кащея?
mariole
Я дошла до Кащея, но так и не смогла придумать пароль для компьютера, на котором Василиса нарисована, а возвращаться к игре не захотела, очень она у меня тормозит. Интересно узнать, что там с этим паролем, кто знает, напишите, пожалуйста! smile.gif
Psilance
Цитата(mariole @ Jan 20 2006, 09:54 AM)
Я дошла до Кащея, но так и не смогла придумать пароль для компьютера, на котором Василиса нарисована, а возвращаться к игре не захотела, очень она у меня тормозит. Интересно узнать, что там с этим паролем, кто знает, напишите, пожалуйста! smile.gif

sad.gif я тоже не могу пароль подобрать! sad.gif
Psilance
вот посмотрите там всё написано но я так и не понял!
Psilance
пароль к компу с василисой рлнмз
Psilance
кто знает какая оснавная денежная единица в таджигистане и украине?
Admin
Замучаетесь вы с этой игрой.
15 уровней, 27 мегабайт, нарисовано красиво, но полностью посвящена русскому языку.
Если вначале еще более-менее интересно, то потом придется вам наречия расставлять и т.д.
Поэтому и не стал я ее на сайт выкладывать.
Psilance
Цитата(Admin @ Jan 20 2006, 11:04 AM)
Замучаетесь вы с этой игрой.
15 уровней, 27 мегабайт, нарисовано красиво, но полностью посвящена русскому языку.
Если вначале еще более-менее интересно, то потом придется вам наречия расставлять и т.д.
Поэтому и не стал я ее на сайт выкладывать.

я дошёл до конца! не знаю какая оснавная денежная еденица в Таджигистане и Украине.
mariole
Цитата(Nik-95 @ Jan 20 2006, 11:06 AM)
Цитата(Admin @ Jan 20 2006, 11:04 AM)
Замучаетесь вы с этой игрой.
15 уровней, 27 мегабайт, нарисовано красиво, но полностью посвящена русскому языку.
Если вначале еще более-менее интересно, то потом придется вам наречия расставлять и т.д.
Поэтому и не стал я ее на сайт выкладывать.

я дошёл до конца! не знаю какая оснавная денежная еденица в Таджигистане и Украине

Таджикистан - сомони, Украина - гривна.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.