Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Eagle Jungle Hut
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Юляша
Всегда хочется эти игры самой пройти, но пока, может, раз или два этот подвиг получался))) Вот и опять традиционно застряла. Есть веревка, птица розовая, отвёртка (уже 1 раз. исп.), две ручки, подсказка с красной и зеленой рукой, что-то типа лупы, два кристалла (красный и жёлтый). Кто уже использовал что-нибудь из этого? Может, локации не все открыты? Не хватает два яйца, две двери под ключом не открыты (в локе, где стрелки на дереве и где цветок в горшке, справа).
На свой страх и риск, от безысходности, использовала подсказку с красно-зелёными руками
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Сработало! Но подсказка осталась в итемах, может, еще куда-нибудь пригодится...
Лупу
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Вышла (подсматривала). В целом неплохая игра, но нелёгкая. Главная сложность - подсказки могут использоваться по нескольку раз, так же, как и предметы и места.
babyshka25rus
мдяяяя..... smilies-019.gif три раза переигрывала, кэш почистила - не срабатывает в самом начале цветной код.... чет и не удалось поиграть. smilies-009.gif smilies-009.gif
gulasha
Цитата(babyshka25rus @ 23.8.2016, 6:58) *

мдяяяя..... smilies-019.gif три раза переигрывала, кэш почистила - не срабатывает в самом начале цветной код.... чет и не удалось поиграть. smilies-009.gif smilies-009.gif

та же проблема. Второй день не срабатывает(((
mara
Цитата(gulasha @ 23.8.2016, 9:23) *

та же проблема. Второй день не срабатывает(((


а кнопку long press долго нажимали?
Natysya
вышла
Belladona
Не понимаю как включить воду, чтобы набрать кувшин((
А так же не понимаю куда эти...рычаги наверно, 3 штуки.... smilies-078.gif
И тут же нашла место)))
Юляша
Цитата(babyshka25rus @ 23.8.2016, 6:58) *

мдяяяя..... smilies-019.gif три раза переигрывала, кэш почистила - не срабатывает в самом начале цветной код.... чет и не удалось поиграть. smilies-009.gif smilies-009.gif

Не, там хитрость есть: надо центральную кнопку долго держать, чтобы сработали код. Я держала уже после того, как нажала цвета (и тоже не с первого раза получилось), а на видео, куда потом по ходу игры пришлось занырнуть, игрок нажимал и держал эту кнопку долго после каждого цвета. Там на кнопке написано: жать долго.
babochka
Надо добыть огонь... Не знаю как... smilies-078.gif
babochka
Целый день с перерывами играю. Ну вот, спички получила!!! Ура! smilies-066.gif
Все, я вышла и освободила короля! Могу теперь подсказывать-)) smilies-026.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.