Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fix The Rubix
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Собрала кубик Рубика smilies-033.gif
Катерина
А я не понимаю, какие рожицы выставлять во второй комнате. и с третьей тоже не понимаю ничего(((
Borey
Цитата(Катерина @ 22.8.2016, 16:00) *

А я не понимаю, какие рожицы выставлять во второй комнате. и с третьей тоже не понимаю ничего(((


в 3-ей написаны месяца к рожицам
konosht
а я с трехбуквенным запуталась (( С кубиков же? Уже кучу вариантов перебрала smilies-055.gif Дошло))) кубик надо собрать.
ЯRochka
Цитата(konosht @ 22.8.2016, 17:18) *

а я с трехбуквенным запуталась (( С кубиков же? Уже кучу вариантов перебрала smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Если я правильно запомнила.. rolleyes.gif
konosht
Цитата(Яrochka @ 22.8.2016, 16:22) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Если я правильно запомнила.. rolleyes.gif

Да , спасибо ,я уже ))) Наконец, обратила внимание , что в итемах нож с коробкой лежат без дела)
Катерина
Цитата(Яrochka @ 22.8.2016, 16:22) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Если я правильно запомнила.. rolleyes.gif

почему так? и получается, что я в третьей комнате одну дверку не открыла, а меня выпкстили
le$ka
Цитата(Катерина @ 22.8.2016, 16:00) *

А я не понимаю, какие рожицы выставлять во второй комнате. и с третьей тоже не понимаю ничего(((

Рожицы по
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ой, как я опоздала с подсказкой smilies-078.gif
le$ka
Цитата(Катерина @ 22.8.2016, 16:25) *

почему так? и получается, что я в третьей комнате одну дверку не открыла, а меня выпкстили

Буквы по кубикам, цвета букв по записке, которую после сканирования собранного кубика получили
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.