Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fantasy Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Юляша
В итемах две штуки с + и Х, маска, подсказка с треугольниками и цифрами, которую пока применить не могу, наверное, нужна еще часть подсказки. Есть еще рука зелёная. Дверь только одна открыта. Что можно еще сделать, коды никакие не понимаю.
Сдаюсь. Видимо, какой-то код не понимаю, который уже можно открыть..
Юляша
Зашла на инофорум: они там тоже на этом же наборе предметов застряли...Может, глюк какой в игра smilies-078.gif Просто интересно, из наших кто-нибудь прошёл игру?
mara
кто нибудь продвинулся дальше? smilies-065.gif
mara
да.... вот как догадаться что просто нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
? где логика?((
mara
да и порядок цветных стрелок тоже не понятен smilies-060.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и цифровой код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

в общем это немного подпортило впечатление от игры smilies-078.gif
Юляша
Второй раз вошла в игру, уже с видеопрохождением. Абсолютно ошеломляющее для меня (т.е. с отсутствием всякого понимания логики) использование подсказки с бумажки (то, на чём я вчера споткнулась): вверху цвета выставить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Откуда эти цвета, почему, зачем??? Как они связаны с верхними цифрами 4375 из подсказки smilies-002.gif Внизу цифры выставляются
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И они откуда, как, почему???? Какая-то другая реальность для меня. Теперь бумажка исчезла, ничего не произошло, пробуем дальше что-то сделать...
Оказывается, вот этот, непонятно как получившийся цвето-цифровой код применить там,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

На стрелках, о которых mara писала, бросила...Редкий случай, когда игре ставлю 1....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.