Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Keepers Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
stuff
Неплохо. Понравилась.
+4
Юляша
Не знаю, за что сначала зацепиться, чтобы хоть как-то продвинуться: в итемах полотенце, ножницы и ключ. Ни одного кода не понимаю. Помогите!!!! Всего одна локация, вот и тыркаюсь в ней...
ЯRochka
Цитата(Alina 1108 @ 12.8.2016, 20:05) *

Не знаю, за что сначала зацепиться, чтобы хоть как-то продвинуться: в итемах полотенце, ножницы и ключ. Ни одного кода не понимаю. Помогите!!!! Всего одна локация, вот и тыркаюсь в ней...

Открой 3 кнопки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Яrochka @ 12.8.2016, 19:12) *

Открой 3 кнопки
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, Ириш, смотрела на это добро, но не сообразила, что просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Опять застряла smilies-079.gif В наличии по-прежнему ножницы и тряпка-полотенце. Вижу кусочек чего-то белого в красной кофте - но взять не получается. Открыла стиралку - и что это дало? Тряпка туда не лезет.
Подсмотрела на инофоруме: 4-значный для сейфа над корзиной с фруктами
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И вообще, как сказано там же, у буржуев: используйте все цифры, которые видите, для всяких кодов)))) Код для холодильника
» Нажмите для отображения скрытого текста «
jerry
Такая же фигня, как у Алины smilies-055.gif
ЯRochka
Цитата(Alina 1108 @ 12.8.2016, 20:16) *

Спасибо, Ириш, смотрела на это добро, но не сообразила, что просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Опять застряла smilies-079.gif В наличии по-прежнему ножницы и тряпка-полотенце. Вижу кусочек чего-то белого в красной кофте - но взять не получается. Открыла стиралку - и что это дало? Тряпка туда не лезет.

Посмотри внимательно на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Яrochka @ 12.8.2016, 19:37) *

Посмотри внимательно на
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А я перебором открыла этот код, зачем нам еще подсказки smilies-007.gif
Вышла! На первый взгляд, простецкая игра, но начинаешь играть - и понимаешь, что есть где запнуться))) Вот эта серия мирчи игр мне больше нравится, чем та, где собрать 50 стрекоз, 25 еще чего-нибудь и т.д.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.