Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Door Door
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Анаграмма
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Не вижу, куда вводить подсказку с флага...
Ой, нашла... Там же, где фигурная подсказка)
Вставила три детальки.... И всё?.... smilies-078.gif Что-то уж слишком короткая.... smilies-065.gif
konosht
Не поняла... там , видимо . разные игры , в зависимости от того . какую дверь откроешь? У меня вообще все другое было : детская комната , вертолетик.. smilies-078.gif Ясно , там один вариант если красного напитка выпить , и еще два если синего хряпнуть.
ЯRochka
Цитата(konosht @ 10.8.2016, 19:52) *

Не поняла... там , видимо . разные игры , в зависимости от того . какую дверь откроешь? У меня вообще все другое было : детская комната , вертолетик.. smilies-078.gif Ясно , там один вариант если красного напитка выпить , и еще два если синего хряпнуть.

Вот оно что))) Я в левую дверь вломилась... Попозже попробую в правую войти... rolleyes.gif
konosht
Проиграла все три варианта , ну да , все такие коротыши ))
ЯRochka
Хряпнула синего вина... Сижу в детской комнате с зеленым ключом... А куда выходить-то? Не найду... smilies-078.gif Видать, вино крепкое... smilies-007.gif
Вышла) Не заметила стрелку вниз....
Ну и красного вина выпила и на сей раз быстренько выбралась... smilies-080.gif
wereSk
не могу поймать таракана
babochka
А я сразу выпила оба бокала, таракана поймала, прошла один вариант, просят вернуться и веревку принести.
smilies-139.gif Прикольная игра. Что-то новенькое у мелтинов-))
О, во все варианты сыграла, очень понравилось! smilies-090.gif
frolova
Очень даже понравилось,хотя и коротенькие. smilies-001.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.