Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fantasy Fay Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Fantasy Fay Escape
http://www.doodoo.ru/games/15603-fantasy-fay-escape.html
Катерина
Кто-нибудь играет? А то я застряла(((
Осталось перо (исп.), факел (исп.), крестик и кувшин. Нет лампы в левую локу. что делать с шестью кружочками и шаром. идолы и звездочки не открыты. подсказки на скамейке не понимаю. брожу кругами smilies-034.gif
Habana
Цитата(Катерина @ 10.8.2016, 18:10) *

Кто-нибудь играет? А то я застряла(((
Осталось перо (исп.), факел (исп.), крестик и кувшин. Нет лампы в левую локу. что делать с шестью кружочками и шаром. идолы и звездочки не открыты. подсказки на скамейке не понимаю. брожу кругами smilies-034.gif

Сердечки все собрала? Получить должна была посох
Катерина
Цитата(Habana @ 10.8.2016, 17:28) *

Сердечки все собрала? Получить должна была посох

в том то и дело, что одного не хватает
frolova
Очень-очень длинная игра.
Habana
Цитата(Катерина @ 10.8.2016, 18:39) *

в том то и дело, что одного не хватает

Сердечки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Xelga
Освободила фею smilies-066.gif ! Очень длинная игра.
Юляша
Цитата(Катерина @ 10.8.2016, 17:10) *

Кто-нибудь играет? А то я застряла(((
Осталось перо (исп.), факел (исп.), крестик и кувшин. Нет лампы в левую локу. что делать с шестью кружочками и шаром. идолы и звездочки не открыты. подсказки на скамейке не понимаю. брожу кругами smilies-034.gif

Шар, если не ошибаюсь (тоже хожу кругами, всё на всё тыкаю, что-то срабатывает, и даже не запоминаю что на что среагировало, как-то без особой логики, вот и не запоминается)))))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Не хватает двух сердец, в инвентаре не исп. 5 квадратов черных и три "овоща-фрукта", которые от лягухи получили; крест, светящийся кувшин (исп.) и перо (исп.)
Юляша
Цитата(Habana @ 10.8.2016, 17:55) *

Сердечки
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А как картинку собрать? Что за розовые ягоды в средней локе?
Может, у меня глюк с картинкой (2 раза переигрывала) - есть 5 квадратов в итемах, но они не вставляются в картинку smilies-078.gif Просто как будто исчезают там....
Вопросы в никуда...Подсмотрела. Оказывается,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И три ягоды, полученные от лягушки, пристроить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Вышла smilies-011.gif
wereSk
В этих играх так все логичненько- тыкни снежинкой в ящик-получешь факел. тыкни пером в единорога...жесть. Кто им пятерки ставит? Видимо любители логики
babochka
Мало, конечно, логики. нет хороших игр, время убиваем-)). Тоже убила часа два, освободила фею и 6 маленьких тоже "живы"!. smilies-026.gif
chya_chyo
хожу по кругу с павлиньим пером, кучей всякой хрени и тремя феями... куда ключ? куда перо? пните, плиз
babochka
Цитата(chya_chyo @ 11.8.2016, 15:45) *

хожу по кругу с павлиньим пером, кучей всякой хрени и тремя феями... куда ключ? куда перо? пните, плиз

Ключ потом пригодится, фею спасешь, а перо- на розовый порошок, его найдешь, когда крест вставишь.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Маленьких фей нужно собрать аж 6 штук-)) Успехов!
chya_chyo
мы, видимо, с Вами про разные кресты... у меня был только Х; а крест на шаре, который вставить у мигающей штуки, не попадался...

у меня перо, меч, два жезла, два кувшина, бутылка, молоток, масляная лампа, игла, красная жидкость во флаконе, ключ, перо, две пустых скорлупы, трубочка из озера и три феи
babochka
Цитата(chya_chyo @ 11.8.2016, 16:32) *

мы, видимо, с Вами про разные кресты... у меня был только Х; а крест на шаре, который вставить у мигающей штуки, не попадался...

у меня перо, меч, два жезла, два кувшина, бутылка, молоток, масляная лампа, игла, красная жидкость во флаконе, ключ, перо, две пустых скорлупы, трубочка из озера и три феи

Крест на шаре дадут за вставленные 4 типа листика-кресла). иголкой надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

бутылку примени
» Нажмите для отображения скрытого текста «
..Красную жидкость надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
это тоже прям напрашивается...Зеленую палку из озера-
» Нажмите для отображения скрытого текста «
chya_chyo
ой, вот за козерожку отдельное спасибо, никогда б не догадалась! Надеюсь, сейчас пойдёт дело
chya_chyo
нет никаких сил на эту игру, совершенно нелогичная... как собрать треугольник возле колодца? и куда молоток?
chya_chyo
всё, нашла куда молоток! вышла!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.