Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dolls Mansion Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ODZ
Вышла. Один ключ по подсказке взяла
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Angelova
когда мешок развязала, поняла как нажимать полоски smilies-007.gif

вышла))) сегодня легкая
ЯRochka
Нашла все буквы с цифрами... А куда эту подсказку применить? Картина не дергается... smilies-078.gif
Задергалась картина) Надо было
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Дал мне мужичонка ключик)
Симпатично))
Sangre
Ускакала вместе с зайчиком. Пришлось немного помучиться, но игра интересная smilies-003.gif
Vira
ЧЕГО ХОЧЕТ ЗАЙЧИК?
Со стулом в лапках который?

smilies-007.gif фу, поняла. это мой стул
Vira
вышла, оч. приятная игра; )
frolova
Долго не понимала,как справиться с кроликом, выскакивающим со стулом из двери.Поняла, стул надо поставить в другое место. Игра очень понравилась. smilies-104.gif smilies-084.gif
barboss
Вчера на одном дыхании прошел)))
Только в конце это не вы с зайцем ушли, а вы сами и есть заяц.
Про этого зайца были еще серии, где надо было мишку разбудить попадая в его сны)))))
le$ka
Какая милая игрушка smilies-084.gif Прошла сама, очень понравилась smilies-003.gif И музыка приятная, не напрягающая
Юляша
Как это я пропустила игру, очень нравится эта серия. Но застряла. Есть ключ
» Нажмите для отображения скрытого текста «
есть стул и шкатулка с ключом и полосками. Вижу несколько кругов с цифрами, раскиданных по всем локам. И всё - что дальше делать, не знаю smilies-078.gif Куда эти круги применить, к чему они? И ключ второй что открывает?
Подсмотрела про ключ, он
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Со всем остальным сама справилась, вышла smilies-033.gif Очень понравилось!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.